Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.11.2011, 16:33
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

Цитата:
Сообщение от Seeker Посмотреть сообщение
Весь последним пост deds - это просто кошмар.
Надеюсь, кто-нибудь из старожилов сайта отпишется, сделает анализ.
...
Конечно, это имхо.
Солженицын имеет ум не великий? Действительно, имхо.
В 1990 году " Архипелаг Гулаг" был бомбой, разорвавшей загнивающее болото партийной жизни. Я до сих пор горжусь, что у меня хватило мужества совершить поступок, а не сидеть тихой мышкой и ждать чем дело кончится. Партию надо было спасать. Партбилет мой № 00556059, выдан Кировским РК КПСС г. Томска 24 апреля 1972 года после очередного обмена партдокументов. В партии я с октября 1966 года, получил партбилет после кандидатского стажа с рекомендациями Комитета ВЛКСМ и двух старых коммунистов литейного цеха, где я работал в то время технологом - молодым специалистом.
Партбилет, как Вы поняли у меня с собой, никому я его не отдавал, на свечке не сжигал, теперь он со мной уйдёт в могилу.
Кстати, обратили внимание, что после чистки рядов партии, обмен партдокументов - это была форма чистки "ума.чести и совести нашей эпохи" (Владимир Ульянов - Ленин), мой № в первом миллионе девятнадцати миллионной партии.
Никаких обид у меня не было и нет, я вступал в партию, чтобы быть в первых рядах борцов за светлое будущее человечества, а не обеспечить себе хлебное и сытое место.
Сейчас, по прошествии времени, могу сравнить чем кончают мои сверстники, которые скурвились, предали идеалы партии. Некоторые из них добились больших богатств, высокого положения, добытых воровством и преступлениями.
В очередной раз не посчитайте завистью или комплексом неполноценности, я считаю, что бессмертная душа каждого разумного человека стоит дороже всех мирских благ.
Проверил, смерть - это не конец, конец тела, но начало другой формы существования. Мы бесконечны, мы гармоничны, мы вечны!
Не надо клинических диагнозов. Лучше наберитесь сил и мужества и проверьте мои слова личным опытом, а то, пролетит жизнь, умирать все равно придется, откроется Вам нечто, а будет поздно, нужно будет повторять жизненный цикл с начала.
Не буду рассказывать как я это проверял. Не имея опыта, поверьте, я не стал бы бросаться такими словами.
Насчет Домеровского.
Ваши подозрения вполне могут быть справедливыми. но для меня дело не в личных амбициях Домеровского, а в личных амбициях Кургиняна.
Почему Домековский настойчиво стучится к Кургиняну, получив отпор, не начинает реализацию такого совершенного проекта сам.
Ленин начинал революционную деятельность вначале в одиночку, пока не завоевал авторитет.
Кургинян на данный момент имеет несомненный высокий авторитет, навязывать ему что-либо глупо. Помогать, может быть советывать. Во всех остальных случаях разворачивать свой проект и бороться с врагами, не прячась ни за чьи спины.
Я не собирался ущемлять авторитет Кургиняна, поверил его выступлениям, манифесту, но почему-то тоже был заблокирован на сайте eot.su.
Похоже по оглашению одно, а по умолчанию другое.
Ответить с цитированием