Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 16.02.2015, 12:31
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Журнал Ротшильдов The Economist

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Мне лично интересна психология Ротшильдов и что они нам готовят, пусть это будет их личное желание, пусть оно и никогда не воплотится в жизнь.
Тоже очень интересно, как они "думают". В чем смысл их жизни? - мне кажется, что там тоже зомбаки сидят, "продвинутые", но зомбаки. Опять же, логика: У тебя есть всё: дом, деньги, здоровье, что еще тебе надо? - какой нах*р новый мировой порядок. Да шел бы он лесом, буду жить в своё удовольствие и всё.
Ведь они тратят огромные умственные ресурсы, испытывают стрессы, а всё ради чего? - что бы быдло, оставалось быдлом? - да и пофигу, станет быдло людьми, ну что здесь страшного?
И в чем смысл их накопительства? - в могилу с собой не утащишь все, ведь. Или у них реинкарнация с гарантией включена - типа был ротшильдом, переродишься его внуком. Ну разве, что так, я бы смог еще понять.
Короче, больные они люди по видимому, что нужно для счастья? - дом, семья, пара верных друзей, и отсутствие мочи в голове. Опять же, буду рад услышать, альтернативные точки зрения на тему ГП и ротшильдов.
Ответить с цитированием