Показать сообщение отдельно
  #598  
Старый 03.08.2014, 17:40
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Какие события тяжело анализировать на украине ?
Не нужно брать укросми и русские сми не берем .
Просто анализируйте с позиции исторического процесса.

Все просто как 2+2
1.Власть на украине захвачена вооруженным переворотом (при спонсорской - разносторонней) помощи пендосов . возражения есть ?
2.Для чего ?- для того что и всегда - подбить клинья под Россию (тут и ресурсы , и переориентирование рынка европы под амеров , ослабление русского мира , и т.д и т.п) . возражения есть ?
3.Привели к власти марионеток алигархов ,сидящих на кукане у пиндосов своими денежными мещками , + отморозков тупоголовых . - возражения ?
4. кто такие и откуда нарисовались Стрелков , Аксенов и т.д не имеет значения -главное что они есть и делают то что должны по своему разумению и это идет в + к победе не пиндосовского сценария. Ведь вы же не покажите мне пример руководителя чего либо с нимбом на голове ? возражения ?

Вопрос - надо расписывать куда рулят эти все недоумки поставленные для конкретной цели?

А теперь главное , по крайней мере для меня , мне не важно что говорят укросми , мне не так важно что говорят любые другие сми , нет святых людей ни где , что кто совершил или нет в этой войне , мне не нужно расследование по боингу что бы понять кто это заварил , ВАЖНО ТОЛЬКО ОДНО - ИДЕТ ВОЙНА ЗАПАДНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОЙ КОНЦЕПЦИИ С РУССКИМ МИРОМ КОТОРАЯ ПЕРЕВЕДЕТ ВСЕХ НА ЗЕМЛЕ К СПРАВЕДЛИВОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ И ЭТО НЕОТВРАТИМО !!! - возражения ?
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием