Показать сообщение отдельно
  #494  
Старый 11.03.2016, 05:42
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Сказано,журналисты вторая древняя профессия на земле
Привлечём мыМЫсторонниковТоб?нет
Сказано\гп((сплошь одни евреи((сам не знаю ни пофамильно-никак,,простоОчевидно
Гп гоняет евреев по-чЁрному((время от времени
Смешно((да не до смеха
Путин закоб
Аналогия\/\/теперь власть гоняет кобпоЧёрному

билибИРдень\получается

сегоднИя вам скажу …зказку\больше тобишь

в мире всё есть бардак

Теперь\с божьей помощью постараюсь «»распространить мысль. Сейчас я приглажу «»журналистов,чтобы они меня любили. Они просто не могут себя дажеЧувствовать иначеЯихлюблю. Они мразматики. Все без исключения. Явам больше скажу-мы все сегодня есть маразматики все без исключения. Мир маразматиков,,какая прелесть\\стилистическая. Чем эфир занят день и ночь? Маразмом.\/глупость получается,,масса познавательных обучающих реально позитивных передач на самых разных каналах((мыговорим сопливую,но правду. Тобишь самокритичны. Но вот самые массовые горячие((какпирожки с выпусками параКипящей аудиторией
Всёестьмаразм. Чистейшей воды.

Элементарно. Русский космизм сегодня единственный в МИРЕ …глоток чистого воздуха,,во всём смраде происходящего в окружающем нас всюду и повсеместномИРЕнечеловеческого безумия. Итишинатолько мёртвые скосамивдоль всей дорогиматушки,несчастных,загнавших себя в уголополоумивших илюдишек и соотечественников и всех\всех\всех….страшное …творится.
Была журналистка,говорила обавангарде творчества русского начала20 векаИУПОМЯНУЛА
Представителя русского ксмизма!
Политики лидеры журналисты
Не стыдно?
Вы где? В ))проститеклозете
Что так боитесь
ПРАВДЫ
Ответить с цитированием