Показать сообщение отдельно
  #305  
Старый 24.04.2011, 00:01
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Землятрясение в Японии. Последствия, прогнозы.

Цитата:
Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
Но это совершенно не означает, что все

Вы это преподносите как повсеместную практику. На моей памяти ни одного такого случая не было.

ОТВЕЧУ ВАШИМ СПОСОБОМ; Если с Вами такого случая не было, не значит, что такого не бывает!!!!((((

Негативное всегда разносится слухами и приумножается. А положительные факты жизни воспринимаются как само собой разумеющееся.
Не думайте, что я с вами из вредности или упёртости спорю.
Бесструктурное управление строится на вбросе нужной информации в "толпу", причём необязательно правдивую или проверенную. Именно поэтому, чтобы "отфильтровать" ваше личное отношение от действительно важной информации я и прошу вас привести нормальные доказательства вашим словам. Вы же приводите то, во что верите, а не то, что получено путём "Я и другие": http://rutube.ru/tracks/360197.html?...0ac93ffb156266 )

КОБ сама по себе плод философской мысли и осмысления человеческого опыта, и построена она на законах логики. Суть КОБ в том, чтобы стать "человеком", перейти на новый нравственный уровень, её нельзя "установить" её можно только принять, а приняв, действовать так, чтобы в результате жизнь улучшалась для всех, а не только для себя лично.
КОБ - это защита ОБЩЕСТВА и каждого человека в отдельности...
(если технология или идея, или производство, или..... содержит угрозу жизни, по предсказуемости), хотя бы одному человеку, "ЭТО" запрещается. В остальном я с Вами солидарен !!! Спасибо за диалог ((((
Ответить с цитированием