Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 01.09.2008, 17:10
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Я часто слышу от своих соотечественников разговоры о «продажной власти» чиновников, беспределах работников МВД и так далее. Всё это имеет место быть. Но я хочу поделиться своим взглядом на этот вопрос, и опытом.
Считать государственную власть РФ продажной – значит надо в леса подаваться, и организовывать сопротивление. Но я считаю, что в системе МВД как и ФСБ, и других государственных организациях работают не роботы, а люди. Среди офицеров различных служб РФ есть достаточно нормальных людей и патриотов своей Родины. Вот их надо находить, и взаимодействовать с ними. Беру для примера Амурскую область. Там был создан орган по борьбе с распространением наркотиков, и пошли ребятки на погоны звёздочки зарабатывать! Но там же есть руководство ФСБ, и когда им предъявили факты по беспределу – всё встало на свои места. Это служба государственной безопасности, и они обязаны действовать в соответствии с Законом и своим долгом защищать. Организуется Круг-община в каком-то регионе, необходимо устанавливать связь с руководством в этом регионе МВД и ФСБ. Ведь ни кто не планирует антигосударственную деятельность. Почему такие связи надо устанавливать? Да потому что «коррумпированные» элементы именно этой связи и не хотят. Поэтому все случаи нарушения законности, отдельными работниками правоохранительных органов, и других общественных и государственных органов должны не просто доводиться до сведения руководства этих органов и организаций, а ещё и требовать от них давать ответ по предъявляемым случаям нарушений Закона. Видите, что нет понимания – выходите на более высокий уровень руководства. Погрязший в собственном дерьме, продажный чиновник ДОЛЖЕН БОЯТЬСЯ! Легко сказать, но делать то это всё равно надо. Я приводил пример организованного потребительского кооператива в Челябинской области. Ребята работали и формировали свою организацию в соответствии с Законом – «комар носа не подточит!». Что Вы думаете, судов они не прошли? – были и суды. Надо объяснять, почему это имеет место быть? Да каждых гнус в своём кресле взятку хочет получить. Делает проблемы с тем, чтобы ему «смазали» скрип в его кресле. А тут ребята наехали на интересы магзинов! Если я сейчас приведу имеющие место события на Украине, с которыми я сам столкнулся, так «дикий запад» 30-х годов, просто рай по сравнению с этим. Конкретных бандитов освобождают в зале суда, которые оказывали вооружённое сопротивление органам правопорядка! И судья получает приз – трехкомнатную квартиру в Киеве. В Краснодарском крае, в Октябрьском районе, при решении земельных вопросов столкнулись только с пониманием и радушием чиновников. А вот на Алтае совсем обратное. Но повторяю, чиновника надо ставить на его место. Вот эти ребята из Челябинской области – настоящую работу сделали, усадили гнид, и больше их не трогают. А если бы они были не одни! А если объединённые Круги объявят информационную войну коррумпированному элементу на наших землях? Сайт в сети: « Иуды своего народа» - любуйтесь! На таком сайте могут выкладываться информация с фотографиями, и чисто описательного характера. А сайт повесить на хостинге в Голландии или Канаде! Пусть дети этих ублюдков смотрят на своих родителей, и читают, на чём держиться «достаток» в его доме. Ссылки на этот сайт дать по сети, и не только вся страна будет смотреть на этих красавцев. Будут они этого бояться? Что заставляло в «советские времена» цеховиков и жульё прятаться по углам? – общественное мнение! Печатный орган – это вопрос более сложный. А вот сайт «общественного мнения» – дело доступное, и свои репортёры тут же появятся. Не думали об этом? Сила общественного мнения, это не «хухры-мухры». Но обращаю внимание – это иметь должно отношение к КРУГАМ И ИХ ОБЪЕДИНЕНИЯМ. Потому что информация по нарушениям законности всевозможных уродов от власти, должна быть реальной, и иметь отношение к СТАНОВЛЕНИЮ КРУГОВ И ИХ СОЮЗОВ. Вот тогда продажные и любящие взятки будут бояться КРОН. Вот тогда и люди будут смотреть на Круги с уважением, эти себя в обиду не дают. А помещать материал по слухам кого-то и где-то, этого я делать бы не стал. Но опять же надо иметь мужество говорить, а не скрывать свою трусость за фразой «Да ничего всё равно не изменить!». Разумность должна быть во всём, никто подставлять общинников под стволы не собирается. Но определённых шавок, на место поставить можно и нужно. Но если принять психологическую установку – вся государственная власть продажная, тут же возникает психологическое состояние партизана в тылу у врага. Это формирует и состояние и мышление. Это чувствуется окружением, и отношение этого окружения начинает быть соответствующим. Я считаю, что этого допускать нельзя. Даже не смотря на то, что эти ублюдки всегда пытаются запугать и замкнуть людей в своём страхе и молчании. Люди будут отдавать свои голоса за тех, кто реально берёт на себя ответственность и делает.
Ответить с цитированием