Показать сообщение отдельно
  #1063  
Старый 18.05.2017, 06:44
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Уточнение зиновьева, целились в советскую власть, а попали в развитие человеческой цивилизации. Продолжатели реформаторов в мировоззренческом плане только мутят воду, вместо обещанного ими теоретического обоснования. Сегодня не принято стыдиться своей неправоты, мир оголтелой неуправляемой наглости, но для себя нам должно быть понятно, что у западных кураторов , (КОБ), концептуальный просчёт, (отсюда истерия), а сами предатели советского народа постоянно должны находиться у нас на острие штыка родной ненависти. Славянской, космической, стирающей из памяти будущих поколений. А это уже и есть методология.
А что стариков и фёдоров. Колония. Поддержка путина и всё. Дальше что, трёп, равный всех СМИ. Ровно стариков. Добился публичности, признания историка. Трактует угодное, не против власти, в общем тренде. Тысячи таких. Дальше наша, ваша, работа, но и забота, суметь найти слова так и такие, чтобы слышно стало. Чтобы зазвучало, в устах и сердцах этих тысяч, включая единицы. (Правде в глаза глядя, у меня самого-то сейчас не звучит. Но да не обесСУТЬте или обесСУДьте. Не всё звенеть, просто готовиться и спокойно трудиться. Вот и вся суть.) Не нами сказано, что мы все в этой жизни гости. Просто трудимся ради правильного постоянного постояльства.
Меня интересует форум КПРФ, тысячи представителей многомиллионных последователей. Должно же как-то начать до них доходить. За что они обязаны бороться начать, наконец. Не одним же хамством продолжать питаться.
……………(отсюда истерия), вот в этом месте, правке меня немного прояснило – а мир-то жив и живёт не истерией, но созиданием.
Ответить с цитированием