Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 17.02.2012, 20:20
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Опять о транзите грузов НАТО через Россию

Цитата:
Сообщение от igopuchkov Посмотреть сообщение
Если будет....сильная...армия. Когда? За кого?
"Как он может избежать поражения? Во-первых, ему необходимо уже сейчас снять с поста министра обороны Сердюкова и отдать его под следствие, сделав шефом МО генерала Ивашова. Его замами - полковников Квачкова (коего нужно с извинениями выпустить из тюрьмы) и Поповских. Бухнуться в ноги десантникам, извиняясь за издевательства над ними." Максим Калашников. http://www.za-nauku.ru//index.php?op...5378&Itemid=39 Вроде бы выводы Максима верны. Но. "задача Путина после его выборов - поддержание ситуации в РАВНОВЕСИИ"---не в равновесии, а в стабильном течении событий, "пущенных на самотёк" (типа "масло подорожало") Огромные сомнения, что он станет на сторону "придурков".
Белореченск, им же достаточно 15млн. русских. Забыто уже? Нужны немедленные превентивные меры по устранению Немцовых-Сатановских-Лазаров-Чубайсов с поля. За игру против государства. Либо подождать продажи Сибири Китаю и полного растворения Великоросов.
Я предлагал пойти дальше, и начинать ЛЮБЫЕ действия в интересах государства и всей планеты с массового отстрела планетарной мафии (якобы Куны, Ротшильды и т.д., настоящие они паханы или нет, потенциальные ликвидаторы я думаю знают лучше нас. Эти фамилии - образ собирательный), а так же их близких родственников. В живых нельзя оставлять сатанинское семя. Кстати эта идея отклика ни тут, ни на других форумах не находит. Срабатывает мозговой блок, начинают толдычить - мол другие повылазиют на их место, начинай меняться с себя и т.д.
Т.е. весь форум готов пойти добравольцами на войну с теми же натовцами, и мочить таких же людей, медали получать и т.д.
А тех кто это веселье организовал - они трогать категорически против.
Честно говоря для самого загадка, откуда у людей табу на ликвидацию верхушки, может по тв спецсигнал шлют какой, ась?!
Ответить с цитированием