Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 09.12.2011, 19:14
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
vanapupkin - Вы солгали по всем пунктам (я никого фашистом не называл, копать траншеи не заставлял... перевирать фразы - много ума не надо).
Ага.
Вот вам волхв
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=184747#post184747

Вот вам военный с лопатой,траншеи копает
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
...на старых добрых Ми-8 и Ми-24, не было серьёзных поломок, которые бы приводили к авиакатастрофе
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Я думаю таким как Вы подойдёт старая добра лопата - копать траншеи без сбоев и обеда. Всех благ!
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=186434#post186434
Унижаете,и так обделенных защитников наших,и еще отнекиваетесь.Катехизис еврея-называется.

Это мне напоминло фильм брат2.Там Бодров в США машину покупал ,и спрашивает,типо, нормальная машина,до города доеду?А барыга,старый еврей ему:Доедешь,доедешь,мы,русские не обманываем.
Теперь ,мы,с КПЕ -не обманываем.

Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
И да, я открыто заявляю, что такие как Вы - это мусор на форуме, который стоило бы убрать.
Ну, это понятное дело то ,куда уж там.
Да я МУСОР.
Потому что раскусил вас .
Потому,что задал не удобный вопрос,каторый расскрывает суть вашу.
Потому что перестал быть податливым хомячком,а сам стал разбираться что есть что.
И теперь я стал мусором ,который нужно убрать с форума.
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Обидно ? Бывает, перетопчитесь.
Да,говорю честно ,обидно,ну ни че перетопчусь
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Знания даются тем - кто хочет их взять.
Дело в том ,что я не знаю кто как ,а я то какрас и брал знания.
Сначала от восторга был податливым хомячком,и так же как и вы давил мнения других людей с форума и был я в почете и подписывались вы
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=12680&page=4
А потом я стал повышать меру своего понимания,стал думать что хорошо,что плохо,и естественно у меня к КПЕ назрели определенны вопросы ,которые я решил задать ее члену,но трюк заключается в том,что вопрос мой был из ряда в "яблочко" и не ответили вы на вопрос ,а лишь был катехизис,и стал я мусором!!!
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Насильно мил не будешь. Если Вам это не надо - то и идите отсюда с миром, тем более Вам уже многие намекали, что Вам тут не рады.
Ну не рады, помоемому Вы,после наводящих вопросов.Ну че так бывает.
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
А пушистости и понимания в детском саду ищите.
Да не нужны мне ни пушистики,ни понимание,вырос я уже с этого возраста,да и ни святой я ,грешков пожизни много.Знаю и постараюсь исправить где возможно.
Вот только не люблю когда лгут
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Если человек дурак - я его так и называю.
Ну если бы вы действительно расспространяли КОБ ,ты вы бы так людей не называли,а попытались хотябы для начала объяснить,по человечески.
Когда посмотрел лекции Петрова,подумал,ну как же люди то в большей массе не чего не знают и неслышали ни о КОБ ни о КПЕ.Оказывается люди слышат,но так как информация рассходится через инет,люди заходят на сайт и преходят на форум.Задают вопросы,если он, хомяковского толку,то все впорядке пиши дальше.А если вопрос немного всторону,то актив,без объяснений, щелк его по носу,вы дурак ,вам на выход.Ну вот поэтому люди и говорят что КПЕ -Сектанты,а КОБ -непонятно что.И не расспространяют КОБ.
Я уже почти пол года на форуме,почти каждый день захожу,и наблюдаю одну и туже картину.
Интересно как же вы будите набирать критическую массу людей,если судить с вашей точки зрения.Тогда если глянешь а у нас, без малого вся страна дураки,многие инфармационно ранены нашими СМИ,людям надо объяснять, объяснть,и объснять ,терпеливо и не с позиции Я умный ты дурак,а с позиции все мы люди изначально равные.
Я уже тут как то писал как нацику мировозрение менял ,хотя мог его в первый день послать.
Вот я и думаю к какому году необходимое число понимающих набирете,ну если опираться на форум и что пишут активисты,ответ очевиден,что колличество понимающих вам не интересно. Такая задача не стоит
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Думать, что КПЕ состоит из сплошь всепонимающих терпеливых ангелов - это признак дибилизма.
"Спасибо" за дебила.
Ну судя по Вам то понятно ,что люди безнравственные есть.
Ну по нормальному распределению,должны быть и нравственные люди,и "рядовые",ну и такие как Вы.......
Кпе ни смотря на таких активистов как вы ,дела добрые делает.
Цитата:
Сообщение от xor Посмотреть сообщение
Вы не видите кроме белого и чёрного ничего более - признак идиотизма. Ну и тд...
Ага.,"Дольтоник" я, еще ко всему в придачу "дебил" и "идиот",ого так я "кадр бесценный" таких наверно ни где не найдешь,только вот на форуме КПЕ.
Автивисты КПЕ в действии ,навесить ярлычек ,и все хорошо ,работа зделанна.
Вообще можите не радоваться,дескать я сейчас КОБ брошу распространять,собак на нее спущу-нет.
КОБ- не истинна в послдней истанции ,но штука хорошая
А вы ,член партии КПЕ- г-но ........
Ответить с цитированием