Показать сообщение отдельно
  #314  
Старый 31.03.2010, 13:24
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Евгений рад Вас опять видеть!
Вы меня каждый раз радуете, своим не желанием слушать
У Вас случаем Атита нету?


Я вот не могу сказать ничего про чучкей, а вот про Якутов запросто могу сказать, что выращивают достаточно много продукции. Но на их территориях, кораздо проще выращивать Оленинку и Стойких сибирских козочек.

Сколько лет пытаешся и ничего не получается перейти на самообеспечение и ещё заниматься другим видом деятельности????
Тебе БОГ говорит языком жизненых обстоятельств, что не то ты делаешь.


Ну почему же Вы Евгений, обвиняете человека в том, что у него не плохо получаеться?
Если человек уже себя обеспечивает, и при этом занимаеться другим видом деятельности, так ведь это же означает что по уроку Тайм Менежмента у него 5+

Идет процесс который не зависит от твоего желания или хочу не хочу - называется он ГЛОБОЛИЗАЦИЯ. И на планете ЗЕМЛЯ есть тропики и субтропики.Заводы школы и т.д. в умеренной полосе , а сельское хозяйство в субтропиках и тропиках.

Блин ошибся я в Вас а думал, что это реально Вы выращиваете уже столько овощей! Хотел порадоваться!



Где эти мифические владимирские единомышленники???
Что такое - экологический туризм????


А вы не только глухой но еще и слепой? Да поселений экологических уже более 150 по России. Во Владимирской губернии просто самые старые из наших. У них там участки от гектара и выше, на каждом участке пруд, ветрогенератор, и фотоэлектрические панели. Дома некоторые из глины по самманой технологии. Даже есть 3 этажные дома такие. Ну и народ к ним катаеться, учиться как они себя сами обеспечивают, как живут, как детей учат. В общем опыт перенимать. И уже с европы катаються, там тоже больных на голову достаточно много


Причем здесь земледелие???

О да вы не только Глухой и Слепой вы еще и без логики
Альтернатива жизни в городе, это жизнь в не города, а жизнь на земле без сада или без огорода в обещм то не интерестна. Мы же не говорим про американский стиль таунхаус на 4 сотках, где дом и площадка под Барбекю. А говори о доме и участке минимум с Гектар. Где если просто сад посадить, уже доход вечный
Говорят что кур доят , а во рту растут грибы.
По конкретней пожалуйсто ; кто , где , когда???
Куда надо ехать для - перенять опыт???
Что вырщивают в Якутии???
Какие люди уже себя обеспечивают??? Где на них посмтреть???
Кому не интересна жизнь в не города без работы в саду и огороде???
Кому интересна жизнь в не города с работой в саду и огороде????
Сколько самым старым из вас и чего они достигли???

P.s. За меня можеш порадоваться 500 га овощей это не предел.
Ответить с цитированием