Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 31.10.2009, 11:52
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от zlatosvet Посмотреть сообщение
Да вот и я об этом думаю... Смысл в том что мое поколение 82 год да и последующие учили на белых воротничков а все остальные профессии не "престижные" . А если грянет вторая волна кризиса в России то людям тупо есть нечего будет, когда их по увольняют . Ведь все думают что на огородах и дачах пахать как вол нужно , а на самом то деле все намного проще судя по рассказам очевидцев. Да и вообще можно просто задуматься о том что система расчитана на то чтобы раб мог при помощи пищи из магазинов себя прокормить, но учитывая постоянный рост цен на продукты и инфляцию, выходит что и прокормить себя большая часть населения не сможет!!!
P.S а ты с этим бизнесменом который картофель выращивал знаком ?
Надумал - делай! Не тяни. Я немного затянул с этим вопросом и реально жалею. Думаю, блин, годком бы раньше...сколько бабла на всякую фигню спустил. А сейчас бизнес в ".опе" и базис заложить не успел...Расчитывать прокормить только себя и семью можно только в том случае, когда есть побочный зароботок, в противном случае нужно ориентироваться на доходы от продажи своей продукции.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием