Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.04.2010, 23:18
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Требование отмены марша войск НАТО по Красной площади 9 мая 2010 года.

Цитата:
Сообщение от sharapov&pravduvsem<3ВВП Посмотреть сообщение
Эта ваша власть сперва споила, потом связала по рукам и ногам и ограбила
Когда до меня доберутся, меня споят? Я как и раньше выпиваю 200-300 гр. красного вина в неделю,а то и в месяц и даже никогда не курил.Интересно посмотреть,наверно врываются в дом,связывают и силой заливают в течение месяца.
То,что у нас большая часть населения курящие,опять власть виновата? Ладно бы ещё в задницу вставляли сигарету,можно было бы понять как вредную привычку.Сало или рыбу коптить-понятно,но своё тело???

Послушайте лекцию Ефимова(17-я строка),он как раз говорит о том, как власть"спаивает" население, может его авторитет Вас прошибёт!!!

Цитата:
Сообщение от sharapov&pravduvsem<3ВВП Посмотреть сообщение
Ну если по вашем словам развал армии, покалеченное образование, отсутствие экономики.... ерунда, то что для вас имеет значение?
Молчу про Курск, Рязань, так как тут не всё ясно,но не менее,чем ваши мнительные и сомнительные заслуги тандема, которые основаны на догадках. Какие нахер сенсационные Мистрали, для чего они нам? Какое у них назначение? Даже если и нужны, почему на эти деньги не организовать свое производство?
Развал армии и экономики-заслуга Ельцина,которого вы выбрали(я очень хор.помню 1992год).А ломать, как говорится,не строить.Восстановить всё очень сложно при "поддержке" ГП и "патриотичном" населении(воровство,коррупция и т.д), а также хроническом оттоке капитала через импортные товары и абрамовичей. .Сейчас идёт модернизация самолётов,покупают новые,конечно мало, но всё же,строят подводные лодки, а потом это секретная инф., мы не можем всё знать.Кто знаком с производством,тот знает,что это такое восстановить производство таких сложных аппаратов или тем более создать новые(Ту-204) и по достоинству оценит это, тем более в эпоху мирового кризиса.Что касается образования,где лобби ГП очень большое,то хотят сокращать ВУЗы.Но вы можете не отдавать своих детей в сомнительные(коммерческие)ВУЗы и они сами развалятся.Но все хотят,чтобы власть им "попу вытирала" везде и всегда.
А "Курск",что Путин его торпедировал?Он продавал "Шквал" китайцам для того, чтобы вместе противостоять ГП и привлечь деньги в страну.ГП ,как всегда, одним выстрелом 2-х зайцев:лодки нет,демонстрация торпеды сорвана.
Ну а Мистраль,извините,с Вами не посоветовались и не рассказали тех.хар-ки, зато многие страны "в штаны наложили".Кстати, хотят покупать один и строить три у нас,но на это уйдут годы.Своё производство?Да раз плюнуть.У нас же завались конструкторов,технологов,токарей,фрезеровщиков и т.д.Стать фрезеровщиком-это мечта всех молодых людей!
Цитата:
Сообщение от sharapov&pravduvsem<3ВВП Посмотреть сообщение
Раньше как раз доверял и употреблял путинку, но оказывается был слеп прям как Вы сейчас
Случай тяжёлый, но к сожалению не единственный.Раньше можно было с подозрением относится к Путину,т.к.это был подарок от ельцина,была работа на публику,можно было предположить,что усердие на первом сроке для прохода во второй и т.д.Но когда на 2-м сроке работа стала ещё шустрее,стало всё ясно.У Вас же всё наоборот.Возможно скоро Вы опять поменяете своё мнение.Прямо как в фильме Санта-Барбара,где один герой был 5 раз то полож.,то отриц.Но там сценарий такой, а здесь сам себе режисёр.

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 28.04.2010 в 00:42.
Ответить с цитированием