Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 20.03.2009, 14:47
Amonrah Amonrah вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 165
Amonrah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
tanari

В12 вырабатывается кишечной флорой (наше родной). И нехватка обусловлена банальным дисбактериозом, который вызывается, в свою очередь засильем гнилостных микроорганизмов в кишечнике, подавляющих "добрых" родных микробов и антибиотиками, которые мочат всех.


з.ы. Теория подкрепленная практикой, да овладевшая массами... Ух какая материальная сила.
Цитата:
Задорнов о вегетарианстве

http://rutube.ru/tracks/1487376.html...7d1f3ee97a1cb0

я всё-таки хочу узнать как объясняют вегетарианцы вопрос мясоедов откуда вегетарианцы берут кальций? и что за мифический B12 которым всех пугают?
Любопытно, буду дальше само совершенствоваться.

Хочу добавить, что я так же пытаюсь отказаться от шоколада, к чаю я сейчас обычно употребляю изюм или финики, и должен сказать это очень вкусно и абсолютно подходит к чай-питию.

Пс: Как быть на счёт чая?, не один раз слышал что например зелёный чай намного полезней чёрного, но по каким качествам он полезней и почему?

Кофе практический не употребляю, а что самое главное мне удалось ознакомится с влияние на человеческий организм кофеина!

Дело в том, что когда я последний раз был на дискотеки, я весь вечер пил воду, уже как пол года не пью алкоголь, эта вода продаётся в пластмассовых бутылочках и не газированная. Так вот после третей бутылки воды мне начало мутит сознания, ощущение было такое, что я как будто пропустил рюмку или две водки, вроде не пьян, но и не трезвый. В ушах начала притупляться музыка, упала резкость огней, в общем как будто бы вошёл в транс. Потом выяснилось, что эта вада содержит кофеин, доза была тоже обозначена, но сколько и чего непонятно, было лишь написано что употребление этой воды не рекомендовано детям.

Я задумался если напиток не рекомендован детям, а я в 23 года, его уже выпил бутылки три четыре, по 0,5 лита.... ?

Последний раз редактировалось Amonrah; 20.03.2009 в 15:07.
Ответить с цитированием