Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 04.06.2012, 07:10
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Сергей Сергеевич и Скорпион. Извините, но вы как дети в детском саду сцепились. Нет ни одного достойного аргумента ни с одной из сторон. Все наверное уже давно поняли ваши предпочтения, равно как и то, что к другому лагерю вы не примкнете. Так зачем форум захламлять безсмысленными постами?
Про существование человека - вообще бред. Если учитывать, что человек существует многие десятки тысяч лет, и предположить, что большую часть своего существования он, будучи первобытным, жил не создавая запасов в виде излишков еды, то отсюда вытекает его приспособленность к моно и сыро едению, но никак не к вегетарианству или смешанному питанию. Если бы меня лично поставили в такие условия (недостаток питания и отсутствие возможности запасать еду), я бы вероятно пожирал то, что находил бы. Наевшись, отдыхал, а потом искал что бы еще слопать...
Это по части ненаучных, но простых логических заключений.

Простите, но я вас не понимаю. Вы показали себя в других постах и разделах форума здравомыслящими людьми, а тут такое падение... Будто под вашими никами кто то другой выступил...
"Спокойствие, только спокойствие" - как говорил наш общий знакомый Карлссон.
Ответить с цитированием