Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 12.02.2009, 20:13
Graph Graph вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 173
Graph на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ССудный процент кредит и инфляция.

Ефремову, судя по тону вам больше не интересно разбираться в математике, ну чтож ваше дело.

Пока Вы не ответите на вопрос о причине по которой производитель станет продавать свой товар ниже рыночной цены, мы будем топтаться на месте и не продвинемся ни на шаг в понимании формирования рыночной цены, а значит и прибыли.
На вопросы я ответил, только потом случайно удалил при редактировании. Я вам про что говорил? Про то, что рыночная цена не с потолка возникает, а как реакция рынка на финансовые инструменты регулирования, т.е. доступные кредиты, они доступны ввсем не просто так, а под процент, который устанавливает нижний мажоритарный предел рыночной цены, ну а то, что конкурентные законы тоже никто не отменял - это последующее дело, №2.

Позвольте Вам не поверить. За всю мою более чем 13-ти летнюю практику обслуживания десятков компьютеров, не было ни одного случая зависания компьютера по вине Excel.
Ну запускал, потом зависло. Зависло - не значит я ресетом вышел, а IE завис при нажатии на кнопку формы и всё, я закрыл окно. Для понятного всем, кто хочет понимать, общения есть язык математики. По профессии я программист, но если вы не хотите нормального общения, то и у меня воссоздавать вашу модель по коду желания нет.
Ответить с цитированием