Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 01.03.2011, 07:14
beta 9 beta 9 вне форума
участник
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 49
beta 9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: За какую партию голосовать на выбрах при неудачной регистрации КПЕ

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Скорпион

“выступление аналитика страдающего калейдоскопическим идиотизмом”
Господи, Вы даже не понимаете, что Вы не понимаете!

“Вы разачаровываете меня еще больше. Я надеялся на то, что у вас будет более высокая мера понимания происходящих процессов.”
Как мы выяснили, Вы поддерживаете разрушителей России. В этом случае, как Вы точно заметили, «нам не по пути». И “очаровывать” Вас не входит в мои планы:
«Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим.»

А с «мерой понимания» такая вещь... Механики знают: плохим инструментом хорошего измерения не добьешься. Так как Вы можете оценивать «меру моего понимания», даже не понимая элементарных вещей: кто является разрушителем России?

Ефремов.
Поддерживаю Ефремова просто одним высказыванием форумчанина на другом форуме об-этом стоит задуматься.


что вы все так евреев не любите,все свои трудности и беды валите на них,вы на себя посмотрите русский народ если бы не евреи то вы давно пропили бы РОССИЮ,вы ведь мир видети только через стакан,а евреи видят мир в реальности.И читаю я в блогах разных что еврей то то или не то сделал,то РОССИЮ продали,то христа убили и т.д.И кстати не забывайте что христос и все апостолы были евреями и не забывайте что вы молитесь на евреев. А то что христа наказали так это наши еврейские разборки и вам нечего туда лезть

В данный момент истории мы живем по курсу проложеном такими "штурманами" как этот форумчанин.Так-что пока мы не увидим мир в понорамном видении(как говорил К.П.Петров) мы будем жить в "калейдоскопе" и цветные стеклышки нам будут подставлять "штурманы" по своему усмотрению.

Последний раз редактировалось beta 9; 01.03.2011 в 08:51.
Ответить с цитированием