Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.02.2008, 09:03
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Что касается самозащиты, в программе партии подразумевается идти не путем заборов и запретов. Т.е. сначала создать все условия для формирования отморозков и разобщенности населения, а потом бороться со следствием.
не совсем понял вторую часть мысли.
а по первой части, в программе КПЕ как раз однозначно подразумевается запрет на личное оружие.

Вот недавно прочитал книгу "комитет 200", дык там приведена такая мысль, этот самый комитет всеми способами желает лишить возможности население какой либо страны иметь личное оружие, с целью что если привидётся вести военное вторжение, население не смогло бы оказать никакого существенного отпора захватчикам или внутренним кровавым революциям.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
У Союза ССР была оборонная доктрина.
Сейчас ее пересмотрели. Может дело в этом
чем плоха оборонная доктрина, не увидел ответа

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
А Вы сами должны определить с кем Вы. За Вас этого никто не решит. И если Решите, то будет Вам гарантия. Что касается яиц, их вообще хранить не нужно. Протухнут.
я с Россией и за Россию, и какая мне от этого гарантия.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Имеется ввиду, что при должной организации труда и правильной кредитно-финансовой системе мы поимеем больший эффект чем имеем сейчас. Неизмеримо больший!
Сталин писал что рабочий день надо сокращать постепенно до 4 (если не ошибаюсь) часов. Для того чтобы человек мог учиться и развиваться,
Вот можно сравнить с западом, мне как видиться они вкалывают по чёрному от того и живут благополучно(вотпрос морали и совести разговор отдельный). И успевают я как полагаю повышать своё образование и уровень.
Если взять к примеру деревенского жителя, мне кажеться чтоб хозяйство было крепким, вкалывать будет от зари до заката.

не вижу как труд будет мешать из людей делать человеков с большой буквы.

По моему человека, делает человеком именно ТРУД, а не то свободное время в котором он якобы будет стремиться к человеческому типу психики.(как говорят именно ТРУД сделал из обезьяны человека).

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Имеются ввиду события по само разрешению глобального системного кризиса. Или то, что нынешние "Хозяева мира " устроят для решения тех или иных задач. Неизбежные столкновения, войны и революции
и здесь у меня есть возражения
если данная концепция не может без кровопролития и резни по менять жизнеустройство(перевоспитать-воспитать человеков) , то ни чего хорошего из этого не выйдет. История не раз давала подобные уроки и не раз.
Ответить с цитированием