Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.12.2007, 09:38
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Расш..

Добрыня пишет:
Цитата:
Расшифруй свой вопрос - тогда постараюсь ответить.
А пока я не понял, на что здесь надо отвечать?
В чём вопрос?
цитирую
Цитата:
При этом необходимо помнить: «Кровь людская — не водица!». Поэтому мера кровавости грядущих событий в России (а она уже есть, и будет, к сожалению), будет определяться мерой освоения людьми тех знаний, которые изложены в КОБ «Мертвая Вода».
------------------------
Мера кровавости грядущих событий в России будет определяться мерой (полнотой, качеством и скоростью) освоения всеми слоями нашего общества тех знаний, которые мы несем людям.

Это во многом будет зависеть от качества нашей работы, работы всех членов КПЕ.
-----------------
Конечно, было бы очень хорошо, если бы на начальном этапе процесс вхождения в управление («перехват» управления) на глобальном уровне осуществлялся бы из Кремля. Это был бы самый спокойный и бескровный вариант развития событий.
---------------
Будем ждать — страна умоется кровью.
--------------
Мы всех предупреждаем: мера кровавости грядущих событий будет обратно пропорциональна степени освоения Концепции Общественной Безопасности «Мертвая Вода» всеми слоями общества.
вот я и спрашиваю что за кровавые события вы нам пророчите.

5 часовой рабочий день себе может позволить разве что городской житель
крестьянин работает от зари до зари.
но не буду спорить, сам для себя не определился.

Kvark пишет:
Цитата:
цитата:
4. насчёт отказа от внешних долгов мне кажется немного устарело
К настающему времени долг наш 50 млд.у.е. вместо заявленных КПЕ 200
Ну а к приходу к власти его уже и не будет скорей всего.

Это миф.
Есть внешний долг "гос.структур" (который уменьшается) -
и есть внешний долг "гос.компаний" и "частных фирм", который растёт, и за который (по нормам международного права) отвечает государство.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=661
Kvark пишет:
Цитата:
Так ли?
Или государство является гарантом по всем долгам всех частных компаний своей страны?...
Кто знает?
буквально месяц назад вы не знали, что изменило ваше мнение

Kvark пишет:
Цитата:
В Программе КПЕ есть такой тезис? интересно, где?
есть

Цитата:
3. Разоружить население. Оружие могут иметь только сотрудники государственных силовых структур, частные охранные структуры и профессиональные охотники. Это обеспечит порядок и спокойствие в стране и переход на устойчивый курс развития без большой крови.
опа!! опять "без большой крови" я так понял чтоб население не сопротивлялось, "кто не снами тот против нас"
интересненько, может ещё чего всплывёт.
Kvark пишет:
Цитата:
С кем проще найти общий язык?
если так то общий язык нужно искать со всеми, живём ведь в одной подводной лодке.
или вариант что у Росии только два союзника его Армия и Флот.
Ответить с цитированием