Показать сообщение отдельно
  #246  
Старый 28.01.2013, 00:14
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Эгоизм, мания величия, тщеславие, упрямство и не желание видеть очевидных вещей, само возвеличивание, гордыня, нарциссизм и еще многие другие.


Мне абсолютно пофиг до ваших никому не нужных изобретений.



Все ваши ресурсы не внятные а ВАТНЫЕ. Но вы это можете доказать очень просто что я не прав. Одним предложением напишите - ЧТО ТАКОЕ ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ.



я совершенно спокоен и не испытываю сильных эмоций, тем более таких. Не судите по себе. Ваша мечта не сбывается и очень скоро вы в этом убедитесь. Землю такой херней опоясать вам не дадут. И я тут буду ни при чем.



В данный момент это не важный вопрос. Но я вам задам встречный, То место которое вы определили своему изобретению, оно занято? Чем? Какой методологией? И вот когда вы ответите на эти вопросы и докажете, рассказав одним предложение что такое дешкомпьютер, что ваше изобретение ЛУЧШЕ существующих моделей, тогда я буду озадачен.


Риторический вопрос.



Потому что вы не понимаете конечного значения вашего изобретения. Его задачи. Что бы разобраться с этим, ответьте на посты RXX Но ведь вам слабо это сделать, так как этот человек вас уделает мордой в грязь на раз два и три.



А мне их и не надо, я раскрываю свои способности и обогащаю свой внутренний мир и каждый день узнаю много нового, важного и очень красивого. Время творчества пока еще не пришло.



Мне это не нужно. Мое эго держится под жестким контролем и я не нуждаюсь в овациях других людей.


Есть и она на прямую связана с деятельностью КПЕ.


Пока это преждевременно.



Не стоит отождествлять свою никчменную личность и КПЕ. Это две разные вещи, чего я и хочу доказать этими постами. Я не могу вам завидовать ввиду отсутствия обьекта зависти. Мне вас скорее даже жаль. Но это эмоции которые я не допускаю в этом разговоре, стараюсь руководствоваться логикой.
Неужели Вы не видите, что Вы сами себя разоблачаете этим текстом, которые далёк от конкретики. Вы просто напросто пустопорожний болтун, которому не дано больше, чем пустота.