Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.09.2009, 17:45
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новый взгляд на медицину

Цитата:
Я Вам так скажу: нужно вести умеренно токсичный образ жизни. Т.е. есть нормальную, грубую пищу (если вареную картошку, то с кожурой, если овощи, то прямо с землей с грядки и т.д.), не отказывать себе в пряностях и остротах, короче питаться всем, что растет, ползает и бегает. Никаких вымученных диет! Пейте воду из-под крана, купайтесь в природных водоемах, валяйтесь в песке, не мойте руки перед едой, не брезгуйте спиртным (в небольших количествах), можно немного покуривать табак. Самое главное — никогда не следовать какому-то жестко упорядоченному регламенту жизни. Жизнь, как и питание, должны быть «рваными», неожиданными, с частыми вариациями. Организм должен быть постоянно в умеренном соприкосновении с опасностью — с бактериями, грибками, плесенью, вирусами, токсинами, канцерогенами и т.д.
знаете меня лично смущает в этом многое...
конечно это прямое противоречие по отношению сыромоноеденья или пищевым практикам виканства... не в это суть важность, а в том, что опять же 50% правды и реальности - 50% "правды". полуправды и лжи...
и опять абсолютизм...
звиняйте если кого задену, но без алигории не могу..
если уровень плодоеденья - уровень маленькой мартышки или гиббона,
то что здесь предлагают уровень ( со всем уважением к этому животному) - уровень свиньи.
Я даже не знаю, что опаснее превращение человека в обезьяну или в свинью?
А вы как думаете? по мне пусть человек остаётся человеком, со своими "тараканами" в голове, только ему самому решать как и что есть...

странно- опять собраность со старых так сказать практик... пора подниматься древним мудрецам из прошлого - и обвинять горе-агитаторов в плагиате....
Ответить с цитированием