Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 20.09.2009, 01:45
Стриж Стриж вне форума
частый гость
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 20
Стриж на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Принципы работы эгрегоров.

Привет! arietc2009

''А как тебе такой замес: я сижу сейчас, пишу это сообщение, а в голове крутится мысль - как заноза: где бы взять денег на пиво, или жизнь ...авно, или пошли все на ....!?
Вот если ты человек разумный, способный к логическому мышлению, ответь мне пожалуйста: откуда у меня эти мысли?''

Давай попробуем разобраться.
''где бы взять денег на пиво'' Помоему, такая мысль свойственна человеку у которого неудовлетворительное финансовое положение и любовь к алкоголю.

''жизнь ...авно, или пошли все на ....!?''(2) Подобные мысли характерны для людей нашего времени, так как в нашем обществе потдерживается такое положение вещей, при котором люди вынуждены выживать, а не жить счастливо.

''И у тебя возникнет реакция на мой текст! Зафиксируй её, прежде чем написать ответ, брат!'' Скорее не реакция, а желание - желание понять

''если они с уровня моего сознания, как они соизмеряются с тем, что я сейчас на очень серьёзном форуме, обсуждаю глобальные вопросы, знаком с КОБОЙ, ДОТУ, БИБЛИЕЙ, КОРАНОМ и ещё с огромным количеством разной серьёзной информацией?'' Чтоже...мысль (2) часто приходит и к очень образованным людям.

''А как тебе примеры "Эгрегориального Морева", это когда люди - вполне вменяемые что-то делают, а потом рассказывают: у меня голос в голове приказывал это делать или я ничего не помню и т.д.
Я думаю, если ты друг попробуешь вспомнить примеры из своей жизни''

Нет, таких примеров не помню, наверное слишком молод

''Нету другой формулы, если хочешь отключится от Эгрегора, нужно бросать вредные привычки, нужно бросать верить в попов всех мастей, искать положительные правильные коллективы, молится - просить помощи у ОТЦА И ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ как можешь - своими словами, и надеятся что он поможет!'' Спасибо за совет
__________________
Дружба. Товарищество. Братство.
Ответить с цитированием