Тема: киндзадза
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.06.2008, 06:18
Аватар для gh0st
gh0st gh0st вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 25
gh0st на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: киндзадза

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Ну не надо ...искажать факты - "дефицит тех годов" начался значительно позже. "Киндзадза"мною в те годы смотрелся с благоговением. Каждый увидел свое, увидеть проблемы энергетики тогда - ну очень прозорливым нужно быть. А вот экология - то да. И этот фильм никогда не забывался, Вы правы, проходит время, и открывается незамеченное и непонятое. И даже "Скрипач не нужен" становится поговоркой. А про желтые штаны даже дети поняли.
Осознаю свою ошибку неправ! Самому не нравиться когда из фильма выносят короткие реплики о чем он (типа Собачье Сердце фильм о том, что кухарка не может управлять страной)... я написал о том, что увидел... но в основном наставление обществу СССР в ярких примерах пороки ТолпоЭлитаризма... и как бравые советские граждане свободные от этих пороков вызывают чуство гордости и выступают примером для подражания... хотя я слишком молод, чтобы оценить как люди жили в 1986 году... (мне был всего 1 год), знаю что в то время ГенСеком стал предательский шакал Горбачев! ослабили границы и появились способы удрать за кардон... знаю, что в это время наблюдался застой во всех сферах жизни, пропускали зарубежную попсу... и чуть позже даже приезжали зарубежные рок артисты... и на идеологическом фронте значились огромные потери!!!
Ответить с цитированием