Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 29.01.2013, 23:13
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сайт КПЕ - сплошная провокация ?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Овод, спасибо, я утомилась одна интеллигентно биться с этим изобретателем. Всё надеюсь, что админ уже все лекции посмотрел и выйдет. Читаю Кирилла Казанцева. Его серия антикор мне нравится. Предполагаю, что это по Вашему характеру. Вот сейчас читаю http://lib.rus.ec/b/414646/read
Админу похер. Он думает что форумчане должны сосредоточить свое внимание на других вещах. Админ умыл руки, ограничевшись переводом тем с дешкомпьютерами в разряд Разное. Как раз тот случай, когда полумера хуже отсутствия вообще каких то действий. Это мне кстати напомнило кое что. Ролик с депутатом в гостях у партии КПЕ. Я плакаль.... более убого зрелища я не видел. Кроме нескольких вменяемых людей во главе с Москалевым, остальные, ни на что не годятся. Напомнили Зомби или фанатиков, только вместо библии КОБа. И эти люди как говорится, запрещают нам ковыряться в носу...
Касательно моей парралели. На этой встрече с Федоровым, упомянутые мной люди в упор не хотели понимать, что помощи с верху не будет, но продолжали ее ждать и даже требовать. Это закономерно, так как сами оказать такую помощь "вниз" они тоже не в состоянии. Что уж говорить, если лучшие были на этой встрече.... что вообще от них можно ждать? То что было показано в Роберте на ветках Зевса и других уже давно было достаточно на пожизненный бан с удалением всех веток. Но раз "Верхи не могут" то значит нам, как низам, нужно научится "не хотеть".
Ответить с цитированием