Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 29.12.2008, 11:30
cooler.ru cooler.ru вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 33
cooler.ru на пути к лучшему
Радость Ответ: Онанизм как ещё один инструмент в руках глобальной мафии

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Опять не верно! Поверте, что Вам могут показывать части правды, но Вы не сможете понять её полностью. Возьмём микроскоп. Скажем, что это струмент для забивания гвоздей. Гвозди забиваются? Да. (Делай и проверяй! Услышал - попробовал - оценил - (в зависимости от результата) принял на вооружение или нет.) Теперь скажем, что микроскоп - подпорка для двери. Подпирает? Да. (...). Но вот того, чем он на самом деле является мы понятия не получили.
Ну так и я за это! За РАЗУМНЫЙ подход, а не за "с дуру"!

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Это, всё же, вопрос веры. Человек ничего не достигнет, не начав задавать вопросы для верного понимания и не научившись искать ответы. КОБ - информация к размышлению в первую очередь.
Ну и причём тут вера? Естественно нужно задавать вопросы - как без этого? А что ты вообще подразумеваешь под "верой"? А то мы понимаем по разному и всё тут...
По моему, вера - это сила, которая помогает тебе чего-либо достигнуть, когда ты веришь: в себя, родных, любимую, народ и т.д.

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
А мешал ли? И откуда уверенность, что было бы лучше? Вы уверены, что у Вас не снизилась бы планка, Вам "понравилась" бы женщина, на тот момент подходящая. А дальше что?
Я не призываюю злоупотреблять, замещать, но и панически бояться этого не надо!
И опять же! Я тоже про крайности не раз говорил.
Цитата:
Сообщение от cooler.ru Посмотреть сообщение
Моё дело предупредить, т.к. считаю это актуальным на данный момент времени приёмом "одуривания" людей. И естественно, чувство меры нужно слушать и развивать, а не глушить и тормозить. Но в отношении к этому вопросу считаю, что необходимо ПРАКТИЧЕСКИ завязать с этим делом в самое ближайшее время. ПРАКТИЧЕСКИ - это значит, что если ну совсем-совсем плохо, то только тогда давать спуску.
Мера, мера, мера...

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Если Вы чего-то не знаете, то это не значит, что этого чего то нет.
Согласен.

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
...Ушёл челдовек в армию, заболел... продолжите сами. Психологически - готов но не может.
Это калейдоскопический подход к оценке событий вокруг себя: ай, вдруг, СЛУЧАЙНО, в армию забрали; случайно, внезапно, заболел; откуда ни возьмись, ВДРУГ, экономический кризис САМ пришёл; масло подорожаЛО... Продолжать? Познакомься с трансёрфингом (просто ну очень долго всё это излагать здесь).