Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 29.04.2012, 23:35
Сергей Биомоз Сергей Биомоз вне форума
гость
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 994
Сергей Биомоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ-2011. Что задумал Мавроди?

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Т.е. люди поражены на уровне 3-х первых (нематериальных) приоритетов. И Вы их собираетесь лечить на уровне 4-го? Материального? Завистника вылечите, дав ему кучу денег?
Знаете, что будет? Прочитайте "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. То место, где описано создание Выбегаллой третьего кадавра. Немного поцитирую. Слишком уж хорошо написано:

Все хочет и все может... Что то мне это напомнило... Но не хочу копаться в предыдущих Ваших постах...


И какой тут может быть диалог? Вы путаете божий дар с яичницей
Таких вопросов я могу придумать сотню... Например:
Если человек состоит на 70% из воды, то почему тогда он может утонуть?
Это называется демагогия...

Не потрудившись просто ознакомиться с КОБ (я даже не заикаюсь об изучении концепции), Вы претендуете на роль всезнающего гуру.
Наш разговор напоминает разговор слепого со зрячим. Вот только слепой не просто не желает вернуть себе зрение, но и не знает о том, что можно видеть! И кроме того мечтает ослепить всех зрячих, чтобы опустить их до своего уровня...
Я ознакомлен с КОБой. Я ее сторонник. По-моему кто-то вещает от последней инстанции.

Вы не хотите разговаривать.

Пирамида - это не решение материальных проблем, это решение социальных проблем. Я не вещаю как гуру. Я люблю аргументированную критику, а вы общаетесь по типу "заткнитесь пожалуйста".

Вы не потрудились почитать мои предыдущие посты, поэтому не нахожу нужным писать дальше для вас. Кто думает - разберется.

У вас же шаблонный тип мышления. Нет ни плохого ни хорошего, есть перспектива принимаемых решений.

И путь достижения благоденствия - мирный. Не нужны революции, нужна эволюция. А она возможна только с измененным отношением к жизни и к деньгам в том числе.

Невозможно решить все материальные проблемы. Так как на всех не хватит машин, домов, гаражей, дворцов. Гиперинфляция системы предполагает повышение цен из-за спроса, который невозможно удовлетворить.

Пирамида дает доступ к деньгам и делает невозможным отоваривание всех тем, чего учили желать.

Другой мир, в котором Бенкли уже никого не удивишь, а пожалуй это будет признаком идиотизма, а не крутости.

Не оскорбляйте меня. Я искренне желаю людям добра и справедливости, а вы обвиняете меня во всех смертных. Как вам не стыдно.

Последний раз редактировалось Сергей Биомоз; 30.04.2012 в 00:22.
Ответить с цитированием