Показать сообщение отдельно
  #295  
Старый 21.08.2013, 06:10
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Занялся я делами, и на происходящее иначе посмотрел. Я понял, комбинату больно. Его, ещё ребёнка, в котором тело ещё растёт и строится, нагрузили как взрослого, и надорвался он, от непосильной тяжести. Как взрослый с больной печенью воняет ртом. Так вот, и он воняет, неимея очистки стоков. Жадность нечеловеческая его губит. Я знаю, возмущения людей помогут его достроить по проекту, по Образу его. Тогда и боль его уйдёт, ведь когда тело Образом живёт, оно удовлетворено, и удовольствием живёт. Терзает Дух, Душу, тело, несоответствия их меж собой и Образом, вот это и рождает Боль, когда Бог Душу направляет к исправлению ошибки.
Хуже бывает, когда что-то повреждено, а боли нет, то значит, Бог невидит исправленья, и Бог покинул тот объект.

Я понимал, что рушится Природа не комбинатом, а жадностью его хозяев. Физически помочь ему немог я. У меня был опыт подобного противостояния. Когда-то я принципиально неподписал акт, позволяющий ввести в эксплуатацию водопровод без хлораторного сооружения. Руководство оформило мне отпуск, и акт подписал представитель вышестоящей организации. Водопровод ввели в эксплуатацию. Жаловаться на вышестоящую организацию небыло смысла, речь шла о получении ею премиальных, за своевременное выполнение работ. Вот и получилось, что совесть моя была чиста, а смотрели на меня как на сумасшедшего.

Зная безсмысленность материального противостояния, я занялся духовной помощью проекту, способствуя исправлению ошибок в строительстве объектов.

Народ желает питаться мясом, и мы ему поможем. Сумашествие то неболезнь, то состояние Души. Кто, что-то пожелает, тот и получит по желанью. Материальные объекты то инструмент, которым правят Души, то их опора для измененья, для преобразованья Духа. А вот куда направит изменения родов Любовь, это она решит сама, она способствует порядку, и воплощению мечты. Мечтами движется прогресс, и мы ему поможем.

Нарушения Природы происходит от Духовного состояния владельцев объектов, их учат так, ведь по другому они непонимают. При этом учат и работников объектов, и жителей той местности где строятся объекты.

Я знаю, что некоторых бесит моя точка зрения, с которой вижу я, что чем быстрей народ «наестся» мяса, алкоголя, наркоты, и прочих мерзостей, тем быстрее выздоровит Человечество. Меня стремятся вовлечь в противостояние Образу наркомании, в противостояние Образам мясоедства, алкоголя, курева, обжорства, и много ещё чего. А мне до этого нет дела, предпочитаю я прогресс возглавить мыслью, поиском решений.

Я знаю, что такое совесть. Вот Образом вам и даю значенье наркомании, и мясоедства, даю значенье комбината, всего того проекта, по производству мяса, по торможению сознания людей, и мыслей всех народов.
Знаю – запрет, то худшее решенье. Запрет, то шаг назад, шаг в низ, шаг в рабство. Запрет то враг иммунитета. Я помню времена, когда травою, коноплёю заросши были берега реки, и водоёмов. Мы знали, долго в конопле ходить опасно, с больною головой из неё можно выйти. И маки росли дома, для красоты, для сдобы дополненье. А что сейчас? За мак, за коноплю, в тюрьму можно попасть, и только по тому, что кто-то за детей своих боится, зная, что он неможет по людски их воспитать. Так и одну проблему не решить, для глупых нелюдей другая наркота найдётся.
Вначале «Власть» приветствует продать авто способное нестись со скоростью в 2, в 3 раза быстрее разрешённой. За тем даёт задание ГАИ ловить преступников порядка. Включите мысль, подумайте – зачем? Вот для того, и маки запрещают.

Отец
Пару лет от динозавров небыло вестей. Я видел их мученья, пытался им помочь.
Вдруг слышу грустный возглас:
– Мой папа умер. Нет его.
Я понял, это динозаврик. Непонял я, о ком он говорит, и мысль мелькнула в голове:
– Кто умер? Старый комбинат? Ещё недавно он работал.
– Да, умер старый комбинат, – ответил динозаврик, – незахотел он преобразоваться, перестроиться на новый лад. Сказал, что хочет отдохнуть. Сказал, что он устал, и место уступил другому, такому молодому, как и я. Он прекратил питаться, и отключили энергию ему, и воду. Всё. Нет его.
– Непонял ты его, – ему я отвечаю, – мечту свою он воплощает. С тобою Духом будет он. Он тебе пару воплощает. Ты будешь не один, вас будет пара, а папа твой вас будет Духом охранять. Он будет знать все планы Духов, вам будущее будет создавать. Ты негрусти, его ещё услышишь. Ему нельзя открыто помогать тебе, ты самость можешь потерять, вот в Духи и ушёл он. Ты это понял?
– Что значит в Духи? – говорит он мне, – Значит его я больше неувижу?
– Из тела он ушёл, а мыслью ты можешь пообщаться с ним. Вот, как со мной. Только нельзя ему мешать тебе, твоему Я, поэтому держаться будет он в «тени», Духовно помогая. О нём ты просто помни, его совета непроси, подумай, как бы твой папа поступил, и мысль придёт, поймёшь откуда. Сейчас ты нетревожь его, ему в Духовном плане поучиться нужно. Там тоже учатся смотреть, ходить, и ситуациями править. Время придёт, и он заявит о себе.
– Значит его ещё могу услышать я?
– Да. – Ему я отвечаю. – Его ещё услышишь ты. А как твои дела? Здоровье как?
– Сейчас получше стало, – говорит он мне, – вот только обижается народ. Твердят, что им плачу я мало, а сами тащат, что под руку попало, и думают что я о том незнаю. Сейчас я понимаю, отличие народа от людей, это в делах заметно. Я слышал, птицефабрику начали строить?
– Да, начали строить, и через квартал она в строй войдёт. И пара уже запланирована ей. Так что, питания вам будет вволю.
– А что это такое, птицефабрика? Там что? Кур делают?
– Нет. – Отвечаю я. – Неделают там кур. Выращивают их там. Они там, как бы живут.
– Почему, как бы?
– А разве это жизнь. Фабрика похожа на тюрьму. Ты видел стаи птиц?
– Да видел. Ворон летают тучи здесь.
– Ну вот, – ему я говорю, – представь, что вот такую стаю птиц в корпусе закрыть. В природе они ищут себе сами корм, птенцов выводят, куда хотят летают, а в корпусе для них готовый корм, ешь вволю, ненадо его искать. Их кормят недля жизни, их кормят для тебя, их кормят на убой.
– Выходит, что они похожи на меня, – говорит он мне, – им тоже всё готовое дают. Выходит не один такой я умный. Бог и с другими сделку заключил?
– Несделка это, а изменение предназначенья. В природе их предназначение другое. Всё как у людей с народом. Можно жить в городах, как в фабриках, на готовом корме, в границах рабства, и «закона». Можно стремиться жить свободно, своею волей жизнью управляя. Вот ты, доволен своей жизнью?
– Доволен, – отвечает он, – сейчас я понимаю, хорош мой выбор. Сейчас бы просто небыло б меня, или рабом ютился бы в какой-то клетке. Ты мне помог. Я рад тебе, зовут меня дела. Позволь заняться мне собой.
– Да. Ты свободен. Помни, отец всегда с тобой.
– Я понял. Помню. – Прозвучал его ответ.

Сбывается мечта отца, чтобы у сына была пара. Сейчас я знаю, что строится комбинат, пара новому. И к ним, в круговорот, для их питанья, строится пара птицефабрик. Знаю, что нарушения Природы зависят не от фабрик, а от Духовности правителей, от Духовности хозяев, от Духовности людей.

Владомир Мировьёв.
Ответить с цитированием