Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 16.11.2008, 21:51
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
У меня жена учительница, так что все эти реформы я переживаю вместе с ней. вам прислать распечатку ее зарплаты?
Что я еще вам рассказать, как у нас людей отправляют в неоплачиваемый отпуск, но производственный процесс не должен останавливаться. Чувствуете чем это пахнет?
Что я соврал про офицеров? Их что не посадили? За что кровь-то проливали? Хотя для таких как ты, что такое кровь солдат, так пушечное мясо, тысячей больше, тысячей меньше. Или вам прислать диски, где русским парням головы отрезают?
Это вы призываете к объединению, сами не знаете с кем. Позиции кпе в этом вопросе нет. Это из диалога с ДК.Севером.
А то что провокация, при чем здесь вранье? Заблуждение, согласен.
Это с вашей точки зрения брехня, потому что вам больше сказать нечего. Вы поняли, что не того напали, поэтому все ваши левые отмазки. А вот то что вы не служили, это я уже понял, без вашего аналитического центра кпе.
Или я провожу разрушительные реформы?
И каким делом я должен подтвердить какое-то желание. Желание жить лучше? Я это подтверждаю каждый день, вкалывая до одиннадцати и позже. Только будущее какое-то мрачное вырисовывается.
А вот конкретных дел я что-то от вас не увидел. Я так одиночка. Не вступаю ни в какие партии. У меня есть на все происходящее свое мнение. Видит бог, в своих исканиях, я просмотрел если не все, то очень много, многие лекции, много прочитал из вашей литературы. Но что-то подсказывало, что-то не так.
Или я соврал, что прослушка идет по всем каналам связи? Читайте приказ от 15 января сего года. Только прослушка на самом деле с 2004г. Только Беслан прозевали.
А вы действительно трепитесь о гп, кто он. Да блин инопланетянин. Достаточно для того чтобы прекратить безсмысленное обсуждение.
Про тарифы я наврал? Ищите, читайте, считайте, сколько платить будем.
Ну и?
Да, красиво сказно, очень эмоционально, с таким не поспоришь, особенно с этим:
Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Что я соврал про офицеров? Их что не посадили? За что кровь-то проливали? Хотя для таких как ты, что такое кровь солдат, так пушечное мясо, тысячей больше, тысячей меньше. Или вам прислать диски, где русским парням головы отрезают?
мда, поздравляю, думаю в этом споре вы победили.
Вам не надоели эти пустые стычки и взаимные огрызания здесь, на форуме?
Довайте посути? Итак, пускай я: "только и могут читать кобу, доту и рассуждать о гп ", я не служил в армии, что автоматически ставит меня на ступень ниже чем вы, ибо я там не преобрел неких житейских знаний, опыта, хер с ним, пусть так..
Если вы такой умный, опытный, знаете что сейчас реально происходит в стране расскажите мне, что делать?
Захватывать кремль и ставить нового президента? Хорошо, поставили, он вышел на телевидение, объснил людям, что вот вы мол не знали, но в стране всё было плохо, а я вот пришел все исправить. А люди то его знать не знают, видят в первый раз мужика-смотрят телек дальша, а там ругают все его, президенты разные, правозащитники, единороссы, губернаторы наши, демократы, санкции против России вводятятся-людям опять пояса нада ужать. И долго так проживем в изоляции? Башкиры с татарами под шумок вдруг о независимости заговорили, дагестан с ингушетией и чечней самостоятельно жить стали.. Народ то получится прокормить с нынешним сельским хозяйством, или восстановим до зимы?Опять пояса затянуть людям? И долго такая власть продержится?С нынешними то СМИ, или от СМИ тоже избавляться будем? А кавказцы те же в краснодарском крае не появятся, пока бардак в Москве? А международные войска под эгидой ООН могут случиться?
Ответить с цитированием