Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 15.09.2012, 16:00
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Еще вопрос.
Академик Гаряев, разработал новую науку, "Волновая Генетика". Смысл ее в том, что больше 90% днк в теле человека являются приемниками/передатчиками работающими на всех диапазонах. Эти приемники считывают информацию с энергетического каркаса (сверяются с шаблоном) и в зависимости от полученного результата, выстраивают тело. Он разработал способ воздействия на эту матрицу, фотография человека в раннем возрасте содержит в себе слепок матрицы еще не нарушенной неправедными эмоциями, гневом, страхом и тд. Поэтому она более целостная, он научился считывать эту информацию и воспроизводить в видео/аудио формате. Ключевой момент тут в том, что самое сильное воздействие на эту матрицу делает мозг в реальном времени. Какие ключевые моменты влияния на восстановление целостности этой матрицы Вы бы посоветовали. К примеру: Аутотренинг, разговоры с частями своего тела, программирование подсознания и проч.
Ключевыми моментами здесь является то, что воздействие идёт не мозгом а менталом, фотография - это астрально-ментальный адрес человека, возраст человека на фотографии - это его адрес в материальных эманациях. Я бы вам не советовал самим использовать подобные коррекции своих матриц, т.к. я сомневаюсь в том, что вы во первых умеете работать мыслью, во вторых знаете законы которые действуют в ментальном мире, в третьих имеете представления о техники безопасности при работе мыслеформами, в четвёртых имеете многомерное мышление, чтоб не навредить другим своим матрицам и составить мыслеформу в которой будет точный адрес выхода в материализацию. Вы можете создать астральный перехлёст себя в прошлом и себя в сейчас, лучше от этого вам не станет. Изучите технику безопасности, которые используют эниологи, поставьте себе постоянный банк мыслеформ, чтоб ваш ментал не давал право выхода в материализацию мыслеформам, которые могут навредить вам или кому бы то ни было. Работа мыслью это одна из моих специализаций, можете задавать вопросы по этой теме, мне будет приятно на них ответить, т.к. не придется лезть за ответом на высокие уровни (что энергозатратно)
Ответить с цитированием