Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 15.09.2012, 15:43
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Благодарю за ответы.
Такой вопрос.
(у меня этого мусора много) Слышал я еще одну легенду. Будто бы на дне одного озера в России, лежит кристалл до поры до времени. И вот на изломе времен, этот кристалл поднимется со дна озера и воссияет. Свет его высветит души людские, и те кто зол был увидят это в себе и приумножится зло в душах их, кто был добр и жил по законам божьим увидит это в себе и приумножится это в душах их.
Запомнилось в таком формате. Плюс к этому, один из контактеров рассказывал о том, что над каждым материком, на орбите сейчас размещен большой кристалл, своего рода генератор определенных волн, воздействующих на людей. Являются ли эти кристаллы частью механизма по воздействию на нас? или это бред?
Не чего подобного не слышал. Но я знаю, что любой объект структурирует вокруг себя пространство определённым образом и может быть использован как передающей-принимающей антенной. Либо усилителем сигнала, либо генератором энергии. В некоторых НЛО используют кристалл, который увеличивает силу мысли и оператор управляет НЛО посредством духовной технологии, при условии плотности духа самого оператора выше седьмой. Так достигается перемещение объекта без двигателя.
Ответить с цитированием