Показать сообщение отдельно
  #311  
Старый 13.02.2012, 11:07
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

То СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

Выводы - у каждого свои, они будут основываться на вере.

Тут есть следующие варианты:

а) Слепая вера:" Вера - есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" св.апостол Павел. Просто "Верую "...
Помните булгаковского Воланда? :
" Имейте в виду что Христос существовал...
Мы по этому вопросу придерживаемся, другой точки зрения
А не надо никаких точек зрения - ПРОСТО СУЩЕСТВОВАЛ и БОЛЬШЕ НИЧЕГО..
Но ведь нужны доказательства... ( мое прим: Вам это ничего не напоминает?) " И доказательств не требуется - ПРОСТО СУЩЕСТВОВАЛ.."

б) Мировозрение образованного человека основывается на ЗНАНИЯХ, они дают человеку ВЕРУ, знания основываются на ИНФОРМАЦИИ + ОПЫТЕ ( я считаю это достоверным ) .

См.мои посты №254,255. в теме "Основы правильного питания" http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=380&page=11 Извините,нет времени повторяться.

А на счёт КИ - "не парьте мозги" ни себе, ни людям. Обьясняю: ещё раз, во первых - сейчас Вам нарисуют любые и фиг с два опротестуете, во - вторых : Вы сами сомневаетесь, что сможете в них разобраться...

К сожалению Шаталовой, Николаева уже нет, но есть их сподвижники- пишите звоните...Хотя вряд ли они Вам ответят, там люди заняты оздоровлением, т.е.ДЕЛОМ, а не доказательствами...

Но на мой взгляд, ИХ ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт сотен пациентов, запрещенный на то время официальной медициной ( тьфу-ты даже названия какие придумали - "Больница" ) это и есть самые лучшие КИ. Только не в " таких вот популярных статьях (т.е.статейках,как я понял вы подразумеваете), как Вы пишите, а изложенные в полу-художественной форме в книгах... "Статьи" там http://www.kob-crimea.org.ua/index.p...t_zozj.,кстати, только вначале две моих - тезисы и доклад, остальные, как для меня, вполне потянут на научные труды (тот же Нил Барнард, Шаталова, Эрет).

В последнее время я все чаще убеждаюсь в правильности его мнения:" Все, что нельзя обьяснить простыми словами - чушь, как бы научно это не звучало."А.Эрет

Если Вы проанализируете, то обратите внимание, что тогда они по другому и не могли издаться, да и сейчас медицинско-фармако- пищевые синдикаты не сильно их поддерживают... Де- юре Академия наук Украины в 2012 году признала бесперспективность дальнейшего развития медикаментозной терапии и необходимость ориентирования пути на гигиену питания, но де-факто в жизни где ЭТО?

Вы не заметили как "Выхоластили" наших ученых после, в каком подполье работал тот же Уголев, Дорохов с АСД и другие? Я начинаю верить в то, что в конце 19 века Рокфеллер собрал все учебники по медицине и переписал их в угоду своей мафии...( такая теория есть ) . Просто у них это началось раньше - с 20-х годов. Вплоть до физического устранения - Эрет) Где сейчас такие ученые как Вернадский, Ухтомский, Чижевский. После 50х прошли единицы, тот же Амосов - Углов, Неумывакин, Шаталова, Елисеева.

Так что я указал, те источники,которым я доверяю исходя из своего "клинического мышления",взяв ИХ ЗНАНИЯ, проверив СВОИМ ОПЫТОМ, Я ПОЛУЧИЛ СВОЮ ВЕРУ.... А Ваша будет зависить от ВАС, Любви и Благодарности Вам !
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники

Последний раз редактировалось Алекс Ти; 13.02.2012 в 12:12.
Ответить с цитированием