Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.03.2012, 01:20
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы закончились. Что дальше?

Цитата:
1) Спасти можно людей только сказав им правду, что их ждет, если они не самоорганизуются. Пасти и спасти, не сказав правды, не позволят чужие пастыри.
Пасти я никого не собираюсь. Но нормальная самоорганизация следствие человечного строя психики. Без этого как не назови гадость получится.

Насчет государства помолчим. Я сказал то что сказал, и стараюсь смотреть в суть вещей. Не важно как называется обьединение людей - род, клан, завод "сатурн" или РФ-ия. Важно что внутри. По любому это структура. И подчинена тем же законам. Которые мало меняются от масштаба.

Цитата:
Для меня нет разницы между позицией и оппозицией – они все разъединяют и стравливают, а вместе борются только за Власть.
Я сказал уже разницу. Что у вас в семье ребенок иногда из-за непонимания не устраивает скандал? Вы же наставите его на путь истинный, а не будете делать вид что нет разницы с его нормальным поведением. Так и с оппозицией.

Цитата:
3) Род [англ. clan < кельт. clann семья, род], на-Род и Родина - русские слова, понятие и образы. Если они кому-то режут слух, то надо быть на стороже - это или чужая кровь (гены) и чужой дух (бог). Если вам христианин (крестоносец) из Ватикана ближе русского старообрядца, родновера или ведиста, то значит вы ближе к Ватикану, чем к России.
Я не знаю, какие там у меня гены, да и честно, не хочу знать. Что дано,то дано. Генетика изменяется сознанием. Да вообще какое это имеет значение, если вы достигли любви в душе. Мне и христианина обнять хочется (только настоящего последователя пути Христа, а не машину) и родновера и ведиста и коммуниста и атеиста. Всех у кого душа живая, кто не зашорен догмами и верами. Душа, связь с источником превыше всего. Это 0-приоритет, про который все почему-то молчат.

Я и про христианство истинное кое-что знаю, и про веды тоже, и с new age общался и с атеистами и с мусульманами. Есть всего два пути к богу и от него. У Петрова это четко. А все эти веры это язык такой. Можно по христиански сказать, а можно по ведически. А можно научным языком. То же самое выразить. У каждого мировоззрения есть свои сильные стороны, а есть дырки, где не знают. Объединять их стараюсь.

Да и с вами мы одной крови, только в голове разные схемы про одно и тоже. На 0-приоритете единство есть. На 1-приоритете притирка идет.
Счастья вам, Любви и Радости !
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием