Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.03.2012, 22:55
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы закончились. Что дальше?

Цитата:
Стезя ПРАВИ - это говорить людям жизненную Правду.
Это не совсем так. Не только говорить. Реализовывать в себе и вокруг. Быть ее проводником. Для меня списывать людей в расход, когда многих еще можно спасти жестоко, не по правде это.
Цитата:
Т.е. не государстсво образует и защищает общины, а общины организуют и защищают своё государство. ЭТО ПРАВДА.
Я и не спорю. Казаки всегда Россию поддерживали. С чего это ? Понимали, что нужно государство. Пусть и несовершенно оно. За это и объясняю. Самоорганизация снизу нужна, но только не надо в своем мирке замыкаться. Вот здесь и надо пример брать. Организовываться внизу, а государство поддерживать.

Цитата:
Это вы так хотите, чтобы общины создавались в глухомани людьми, покинувшими родные и обжитые места.
Я так не хочу, и против этого предупреждаю. Что нельзя так всем делать. Иначе рухнет все.

Цитата:
Из таких родовых организаций строится народ. Из общин строится общество. Народ и Общество затем строят и защищают своё Го-Сударство.
Знаете, родовые, клановые - мне все это режет слух. Я проще вижу. Пообщавшись 15 минут с человеком либо понимаешь что мы одной крови, либо нет. Имею ввиду кровь духовную, ту что из Источника идет. А какого он роду-племени мне дела нет.
Поэтому прежде единство по духу, а не по крови. Еще Иисус об этом говорил.

Цитата:
И позиция и оппозиция - это противники Русского народа, общества и государства, отвлекающие внимание граждан на ложные цели слева и справа от стези Прави - православного пути.
Даже наше теперешнее государство можно оживить, если людей живых будет много. Это все решает. Организоваться можно по всякому. Поэтому все что объединяет надо поддерживать и улучшать. А все, что разъединяет и стравливает - пресекать. Вот и разница между позицией и оп-позицией.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием