Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 31.10.2010, 12:41
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фундаментальная ошибка КОБ

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
А по какому праву вы пытаетесь управлять мнениями и людьми в форуме?
В теме высказывания разных точек зрения, для возможности ознакомления и обсуждения. Вы выбрали хамскую позицию указывать кому и что говорить.
Всю жизнь презирал такие попытки и не позволю устраивать мне запреты.
Закройте свой фарс.
Уважаемый!

1) Приведите пример моего поста, где я хамил (может у нас различение понятия хамства разное).
По мне хамство называть хамством чужие мнения.
2) Приведите пример моего поста, где я указывал, кому, что говорить (я придерживаюсь принципа неотрицания, из которого следует: каждый имеет право на своё мнение)
3) Приведите пример моего поста, где я Вам устраивал запреты.

Для доходчивости:
Как Вам понравится, если я в каждом посте (или через пост), не важно на какую он тему буду вставлять что-нибудь эдакое: А вообще всё это сводится к смерти и мы все сдохнем, просто сдохнем. И ты который пытаешься уменьшить табакокурение сдохнешь и твоя идея укладывается в концепцию: все вы сдохнете. Да армию разваливают, но если принять мою концепцию, что вы все сдохнете, то там нет никаких противоречий. И вы все попросту не понимаете, что вы СДОХНЕТЕ (кажется, вы такмим БОЛЬШИМИ буквами через пост постите свою концепцию).

Поэтому я и попросил Вас не вставлять через пост пиар Вашей концепции, иначе Вы добъётесь того, что с Вами перестанут общаться.

Кто-нибудь, кроме Никника ещё согласен со мной?
Ответьте, если посчитаете возможным.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием