Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 01.02.2013, 21:20
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Я эту ситуацию понимаю. Человек размышляет. Хочет до чего-то додуматься. До истины. Это трудно. Мысль остановить нельзя. Зародившись в мозгу, она ищет выход. Зачем? Ни зачем. Мозг переполняется. Если я узнала что-то интересное, мне обязательно надо поделиться со всеми. Зачем? Да потребность такая, выходит изнутри мысль. У Владомира только начало пути. Рассказывая кому-то, он как бы видит со стороны, и додумывает. В диалоге кто-то может направить мысль точнее.
По поводу букв и слов. И звуков. Это всё определённые частоты , и воздействуют на организм каждая по своему. Есть наука нейро-лингвистическое программирование. Изучают звучание и написание по научному. Например, совет, подходит к Вам цыганка и гипнотизирует. Желательно сказать- ужасно ужасно спешу. Она отойдёт. Шипящие звуки создают атмосферу угрозы. И т. д.
Да яж не спорю, и не запрещаю. Но любую интересную информацию я стараюсь пропустить через себя, найти приминение в быту если угодно. В том виде в котором Владомир подает инфу сейчас, оно не сьедобна. То есть да. Все это интересно, даже познавательно. Но на уровне попавшейся на глаза заметке о незнакомом вам дяде, с которым вы никогда не будете знакомы. Я просто пытаюсь дать понять Владомиру, что нужно немного проработать методику подачи такой интересной и важной информации. Если же он использует форум в качестве черновика и записной книжки. То пусть так и скажет, я не буду ломать тогда голову. Когда будет готов вынести на суд людей готовый продукт, тогда даже книгу куплю.
__________________
В игноре: Роберт
Ответить с цитированием