Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.04.2013, 19:10
Evgeniй Evgeniй вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 72
Evgeniй на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где в КОБ доказательства Эгрегоров?

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Что вам лично мешает стать "белой вороной", когда вы зашли в лифт с "упорядоченной" толпой ? Вас что, кто-то обзовет или ударит за то, что вы встали Иначе ?
Вы про этот вопрос ?,я случайно пропустил его.
Ну во первых никто не хочет быть белой вороной намеренно.,но иногда так получается что ты ей становишься в определённых ситуациях. (например в пьющей компании)
Когда я зашёл бы в лифт (если бы я был случайным участником эксперимента) , я бы как все повернулся в нужную строну, сработал бы стадный рефлекс как у всех (наверно). Этот эксперимент я привёл как пример, что не эгрегор влияет на поведение людей, а инстинкты врождённые и приобретённые программы поведения.
http://www.youtube.com/watch?v=2fgqkiIdjfg

Цитата:
Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
Остается тот вариант, который я вам уже предложил, но вы его проигнорировали, как и вопросы, адресованные вам, вы тоже оставили без ответа. Если вы не нуждаетесь в диалоге и не желаете получить ответов на свои вопросы, то каковы тогда ваши мотивы в открытии темы ?
Какой вариант вы мне предложили???
И Какие Вопросы адресованные мне, -вроде только один вопрос забыл.


Мой вопрос был такой: Подскажите какие аргументы и доказательства есть в КОБ подтверждающие существование Эгрегоров?

Ваш ответ получается такой? Цитата "Вот вы сами и отвечаете на свой основной вопрос. Всё дело в Настроении."
То есть по вашему доказательства подтверждающие существование Эгрегоров это наличие определённого Настроения???
Правильно я понимаю ,если нет то поправьте.
Мотив открытия темы заключается в вопросе, я не верю в существование эгрегоров, и не могу найти в Коб реальных доказательств их существования
Ответить с цитированием