Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.12.2010, 23:53
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое ЯЗЫЧЕСТВО?

Падение СЛАВЯН, ВЗГЛЯД в ПРОШЛОЕ

Я думаю многих мучает вопрос о том, как вообще наши предки могли довести нас до такой жизни. Моя точка зрения)))

Начнём с того что ПРА-СЛАВЯНСКИЙ язык был РОДоночальником всех языков, цивилизация духа и СО-ТВОРЧЕСТВА не знала проблем, была увлечена познанием КОСМОСА и ВСЕЛЕНСКОЙ МУДРОСТИ. НЕ смогла заметить врага, который стал тайно проникать в умы людей, ЭГО-Программа Драконьих, АНТИ-РАЗУМ овладевала незаметно для увлечённых жрецов и волхвов, всё большим количеством людей. По своему добродушию, тогда жрецы подумали "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось" и стали отпускать группы людей из своей общины.

Такие заражённые, не получившые вовремя лечение от своего РОДа, заведомо были предразположены к ссорам и тёмной стороне, поэтому мира в таких общинах не было и они разваливались одна, за одной. Так люди разползлись по всей планете. Источник же, корни, когда наконец осознал что произошло и "спустился с небес на Землю" можно сказать пустил в штаны дристню))))

Мудрецы разбежались по другим РЕ-АЛЬНОСТЯМ, а те кто остался и стал вести борьбу, очень быстро поняли что оказались зажаты со всех сторон АНТИ-РАЗУМОМ, которой проникал и далее в коренной народ...

В итоге мы имеем то что имеем, сейчас осознав всё это, мы уже, люди этого времени запускаем свою программу, заставляем в страхе бежать АНТИ-РАЗУМ отседова, на том стояли, стоять будем, в том прибудем, про то не за будем!))))
ГОЙ РА!))))
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием