Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 21.11.2010, 17:09
777 777 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 10
777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прошу прощения: Огромные космические корабли летят к Земле. ФОТО, КООРДИНАТЫ

Хы. К стати! В предпоследний раз, когда DXM нажрался, сначало повис где то далеко, от каких либо больших объектов доступных взгляду, мерцали только звезды в безконечной ледяной пустоте. Потом меня протащили в место, где сбоку (относительно меня) тянулся огромный безконечный массив камня, или даже как бы в ращелине между двумя каменными плоскостями, уходящими в безконечность. В общем, там повсюду висели корабли, они к чему то готовились. Потом меня протащили еще к одному объекту. Это было нечто вроде огромной энергетической стены, разделяющей какие то зоны. Дак вот, ее разрушали, изнутри. Как будто те, от кого хотели отгородиться создатели баорьера, проникли каким то образом за нее, и разрушали объекты, которые этот барьер генерируют. При этом, они дали информацию о том, что готовится вторжение, и скоро будет война в каких то других масштабах, не доступных моему разуму. И что она затронет и наш мир тоже.

Я понимаю, что это наркотический бред, и все такое. Просто вспомнилось, когда темку прочитал...
Ответить с цитированием