Показать сообщение отдельно
  #868  
Старый 06.03.2018, 06:49
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Доброго времени суток. Заимствовано, наверное, от родноверов, кажется, что так обращался в своих сообщениях любомир. Это удачное обращение. Тем, что, извините, земля круглая, и люди на ней бодрствуют, если можно так выразиться, всегда. Это временная составляющая, можно сказать, данного феномена в культуре общения людей. Конечно, ещё важнее её духовная составляющая – объединяющая. Остановлюсь на сереньком этом слове, характерном для нашей беднеющей и разлагающейся, что сродни деградации, технократической и технической цивилизации. Про инферно и говорить нет никакого желания. Почему остановлюсь? Да дело именно в том, к чему относится весь сегодняшний мой энтузиазм этого моего обращения к вам. Земляне.
Начну со слова «»эклектизм. Поисковик даёт, (да, это связано с обращением ко мне человека на форуме аврора, можно сказать, «»с чего всё началось). Так поисковик просвещает, что эклектизм есть смешение стилей, обломков философских систем, из древности, чуть не основа религии, моды, архитектуры…. Постмодернизм. (Что-то подмывает сказать: «Короче, Склифосовский!») Или молодёжное, приставкой ко всему «»короче. Может и правда, короче. Я сегодня на кпе, потому что вчеа сильно «»наследил на авроре. Загнал несусветную дремоту в ответе человеку. Что стыдно и страшно туда сразу идти. А началось с обращения ко мне другого человека, который, как сейчас стал догадываться, обо мне осведомлён. В том смысле, когда разъясняешь нечто кому-то конкретному и только потом, постепенно начинаешь видеть, что он идёт впереди тебя. (А, вру. Кажется. Просто любомир говорил скорее «»здравы будьте. Но это к беглому взгляду, «»боковому зрению.) Человек мне говорит на мою пропаганду ведСАВ – славяно-арийских вед следующее. Может мало знают? А узнают, сразу бросятся, дальше слово забыл, но нечто такое, как следовать((новым канонам, применять широко, в общем, облагоденствуют,, тем самым люди себя во веки веков. Хоть кадилом маши. Но это сейчас мне смешно. Досталось потрудиться. С благодарностью. Вот, поэтому я навалил «»дрёму, в ответе другому человеку. Всё шло по инерции. О дрёме. Вот товарищ, первый, мне и даёт характеристику – эклектизм, вольная фантазия. В общем – мало толку. Что вышло в итоге?
Дрём((опухла от сна высоцкого. Дрём от осколков философских систем, которые перестали работать. Затёрлись и замылились. Да, не бросятся, потому что давно никто никуда не бросился. Вопрос глубочайшим образом поставлен. Видение вед, видение мира. Мои предположения-догадки. Наверное, не видения мира ведут, толкают людей, заставляют действовать. Механизм. Проверяю, может подгоняю под свои постулаты прошедшую историю, события. Тем не менее, какой механизм у воср-революции? Давно изучено – объективные предпосылки. Про субъективные пока ничего связанного не вижу. Может незаметно, на генном уровне, феноменом толпы и даже стада? Механизм –объединённые люди. Толпа сама посебе не бежит и не творит «» историю. Ведут лидеры, вожди, философские системы, построения, облагороженное умственным трудом хомосапиенса. Но механизм? МЕХАНИЗМ. Через инферно, мы, живые, реальные, свойственно природе, идём к …, давно говорят об общем сознании. Просто «»накатило, ((в очередной раз на …. Но позвольте. Говорите, продолжайте, ради бога. Всё, особенно последние века, в науке, в обществе буквально «»висело в атмосфере. Так и это. Говорено много раз. Слова. Но здесь другое. Да, за ведами не кинулись и не переделали мир((маркс. Дело в солярис – феномене живой планеты. Вселенной?! Вот она заработает! Цепной реакцией. Единое сознание вселенной. Механизм единого. Так устроено. Теряют цивилизации, что поделаешь, бывает. Потом инферно. Или единое ВОЛЬНОЕ сознание вселенной. Или добровольное! Отказ. И инферно. Нечто такое. Мы просто, банально. В бесконечном. Не бездна! Бесконечность живая-единая. такаЯ свойствА. Вот механизм, который заработает, как бы ему кто-то не творил препятствия. ОПГ «»мировые деньги. Работает не сам. Можете оставаться в инферно. Но вы же ,,мы-многие говорим об одном. Об одно и том же. Только с разных сторон. Каждый! Вот и всё. Эклектика. Что-то мне подсказывает достаточность сказанного. ((привод перестал работать. Отдохнём?нескоро…?светае
Ответить с цитированием