Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 03.02.2011, 20:43
Александр Романов Александр Романов вне форума
был не раз
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 14
Александр Романов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Первобытные люди жили охотой и рыболовством, занимались этим мужчины. Женщины занимались собирательством. Так как добыча была время от времени, то наедались от пуза, накапливая жирок, до следущей добычей кантовались на собирательстве. Никто не вегетерианствовал....Кучу умных книг посоветовали, большинство читал, помню типа одного рикшу кормили рисом, другого мясом....в итоге мясоед умер, люди ешьте рис и каши)))Бред.....
Надо есть все, в разумных количествах и пропорциях. Я знаю как питаются ведущие спортстмены, какой у них рацион.
Штангисты и культуристы средних и тяжелых весовых категорий едят не менее 6 раз в день, через равные промежутки, основной прием пищи первый, количество в остальных одинаковое, каждый прием пищи-прием белка и сложных углеводов. Образно говоря, углеводы-цемент, а белок - кирпичи для строительства мышечной ткани. углеводы повышают сахар крови, вырабатывается инсулин, усваивается белок.(кому интересно можно прочитать кучу медицинской литературы по углеводному балансу)
И постоянно пьют молоко.
Обычным людям не нужно столько белка в пищу, достаточно питаться 3-4 раза в день здоровой пищей. Если хотите похудеть: исключите простые углеводы и жиры сведите к минимуму(используйте пароварку). Займитесь спортом, через два месяца результат будет отменный!!!
Щи всегда с мясом, без мяса это не щи. Все крестьяне держали коров, так просто что ли.....и постухи были, молочко пили!!!!всего 21 аминокислота, 8 незаменимых: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланиин. Большинство из них можно получить из рыбы, мяса, яиц, творог, молоко. Орехи - это хорошо, но на них одних долго не протянешь)))))Растительный соевый белок очень плохо усваивается организмом. Ответьте по существу в чем я не прав?
Сравнения человека с буйволом у меня вообще смех вызывает. Дедуктивный доказательный метод работает только при правильных утверждениях, и чтобы утверждения и вывод были одной природы. Вывод из вашего сравнения: так как мерс ездит на бензине, 400л.с. его двигатель, надо пить бензин)))) употребляйте его с большим октановым числом, станите такими же мощными))))
Ответить с цитированием