Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 16.04.2010, 22:35
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Убежденность-вялотекущая жизофрения! Хоррошо сказано.
Я не убежден,но похоже многие задают вопрос не для получения истины,а для получения повода для спора.При этом напрягать "тестестостероновый"мозг не хотят,даже для того,чтобы "кликнуть "на ссылку.
В моем посте от 12.04-даны и Критерии Оценки Истиныс и сылка с достоверным фильмом(30 мин) в котором ответы на многие вопросы которые продолжают"всплывать.Я могу монять нежелание,а может отсутствие временичитать Шаталову,Елисееву,Семенову,Гогулан,Малахова и других,но это...Да умом Россию не понять!....
Даю содержание фильма на ссылкие в прошлом посте:

Кулинарная книга (мы есть то, что мы едим)
или Вегетарианство, как оно есть


Человек приходит в этот мир как чистая книга. В детстве нам вписали в эту книгу определенную программу, которая показалась нашим родителям правильной и по которой мы теперь живем, зачастую не задумываясь над тем, живем ли мы правильно.
Воспитание сродни приготовлению сложного кулинарного произведения – чуть перепутаешь ингредиенты и уже получится совсем другое блюдо. Попробуем разобраться какими рецептами пользуется современный человек.
Рецепт первый «МОРАЛЬ»
Рецепт второй «ИСТОРИЯ»
Рецепт третий «БИОЛОГИЯ»
Рецепт четвертый «ЗДОРОВЬЕ»
Рецепт пятый «ХИМИЯ»
Рецепт шестой «РАЗУМ»
Рецепт седьмой «ЭКОЛОГИЯ»
Рецепт восьмой «ЭКОНОМИКА»
Рецепт девятый «РЕЛИГИЯ»
Рецепт десятый «АЛЬТЕРНАТИВА»

1) http://depositfiles.com/ru/fil…../ncsi3p9qe
2) http://depositfiles.com/ru/fil…../1p062noux
3) http://depositfiles.com/ru/fil…../nhurn2clh
Чуть позже пройдусь подробней по постам.

Многие выставляют инфу скачаннаю с нета,но это только ИНФО.!
ЗНАНИЕМ она становиться только после анализа и применения-т.е с ОПЫТОМ!
Из истории:к Махатме Ганди женщина привела ребенка и попросила,что бы тот обьяснил ему,что сладкое вредно.Послушав,он попросил прийти их через неделю.На повторной встрече он внимательно посмотрел на мальчика и сказал-Сладкое вредно есть!И тот послушался.
Удивленная мать спросила-А зачем нужна была неделя?
Махатма ответил-что бы я сам понял,смогу ли я отказаться.

Позже я пройдусь по постам и дам свое видение.
Пока только скажу что в здоровье многое зависит от возраста.
У медиков есть шутка:"Здоровый человек,это больной,который не знает о том ,что он болен."Человеческий организм это не машина-это машину Вы заправите похим бензином и она "зачихает" чуть раньше,или чуть позже( в зависимости от его качества).Человек (в среднем) копит все в себе лет до 45(стадии зашлаковки каждый для себя найдет у Елисеевой.ОКОНЧАТЕЛЬНО-ОПРЕДЕЛИТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПИТАНИЯ ВАШ ОРГАНИЗМ!Прислушивайтесь к нему,но если он забит всяким дерьмом,Вы не услышите ЕГО! РS:отдельное спасибо Serjoneи просьба если есть,дать еще ссылки на Торсунова-он дал мне кое что новое.
Дерзайте!Идущий да обрящет.А пока вы не попробовали хотябы раздельное питание(как первую ступень) у Вас работает Ум а не Разум.А раз так-О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ?
Уффф..Всем спасибо.
Ответить с цитированием