Показать сообщение отдельно
  #127  
Старый 15.04.2010, 19:56
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жрецы Древнего Египта никогда не ели мяса.

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Судя по развитию этой темы,однозначного ответа необходимо есть мясо или можно не сеть нету?Т.е. что бы это узнать,я должен провести эксперемент над собой?Похоже предеться,потом поделюсь результатами
Могу только за себя сказать: не верю ни ярым мясоедам, ни фанатичным сыромоно. Вразумительного ответа на форумах не нашел, реши поставить на себе эксперимент. Разницы резкой не ощущаю, обделенным себя не чувствую. На праздники пробовал поесть мясо - пошло как обычно, но на следующий день мучали неприятные ощущения, как похмелье ("труба" горит, голова кружится и побаливает, в животе бардак и жжение). Отнес к резкой разнице в питании. А почему нет-то? При переходе на фасольки/картошечки такого не было. При двухнедельной "тибетской" диете - тоже. Только голова разкалывалась по поводу и без. Тибетская диета - каша, строго из цельного зерна и зеленый чай. Никаких солей/сахаров. После еды два час не пить, после питя полчаса не есть. И все! Такого дерьма, на вкус блюдомана (мой тогдашний), как размоченая гречка много и не съешь. После того, как голва "отболит" - прояснение сознания капитальное. У меня было ощущение, что это предсмертная какая-то фигня.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием