Показать сообщение отдельно
  #1387  
Старый 31.01.2017, 23:12
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Чтобы понятней было, что со мной произошло, и может это кому то и поможет, сообщаю о произошедшей ситуации.
--
Так случилось в жизни моей семьи, что возникла потребность уйти от мясного питания. Врачи начали лечить жену от ревматизма, подпортили сердце, начали лечить сердце, создали проблему болезни печени, начали лечить печень, у неё начали сдавать нервы. Она попала в нервное отделение, и там, лечащая её врач, дала ей совет:
– Хочешь выздороветь, поменяй питание. Уйди от пережарок, от жирного, питайся овощами без термообработки. И никому неговори, что это тебе посоветовала я.
Жена благодарна ей до сего дня, и будет благодарна всегда.

Тогда, наша местная типография, зарабатывая на свою жизнь, выпустила в продажу маленькую брошюрку «О раздельном питании». Вот эта брошюрка помогла нам перейти в «Раздельное питание», а оно помогло нам почувствовать изменение состояние организма от принятой пищи. И, ориентируясь состоянием тела, постепенно ушли от мясной пищи. Изменение питания произошло плавно, в течение 1992-93 годов. Плавность перемены питания уберегло нас от возможных непритностей.

Изменение питания, улучшило состояние, появилась бодрость, повысилась подвижность, исчезло состояние простуды.
В 1994, отравился бульоном из свежего мяса, приготовленным из только что зарезанной свиньи, для семьи моего брата. Сильно заболел, предполагал, что простыл, простудил (намочил) ноги. В следующем, в 1995 году всё повторилось. Опять, помогал брату обработать зарезанную свинью. Памятуя о болезни прошлого года, оделся тепло, ноги обул в непромокаемую обувь, нисколечко незамёрз. Немного поел бульона из свежего мяса, и наследующий день серьёзно заболел, значительно сильнее, чем в предыдущем году. Вот тогда и понял, что причина кроется не в простуде, а в мясе, и осложняется её свежестью.
--
До ухода от мясного питания, мы имели хозяйство, кур, уток, уток шептунов, индюков, когда то имели свиней, гусей, как многие жители сёл. Уничтожая живность хозяйства, заметили, что свежее мясо на организмом влияет тяжело. Взялся выяснять причину. Выяснил, что причина тому незаконченность суточного Духовного цикла, день-ночь, бодрствование-сон, для Духа и Души убитого животного (птицы). Энергетика убитого животного незавершив суточный цикл бодрствование-сон, воспринимает энергетику тела, съевшего её мясо, как свою, и начинается борьба за владение телом. Дух и Душа людей сильнее, но от этой борьбы энергетика слабеет. Люди, в которых имеются инородные Духи, подселенцы Духов хищников, от такого питания усиливаются.

Душа убитого животного (птицы) войдя в состояние сон, потеряв тело, через сутки неможет вернуться в своё мёртвое тело, происходит её преобразование в Духа. Процесс, преобразования Души в Духа немгновенный, длится несколько суток, а основная часть преобразования происходит в первый суточный цикл. Охлаждённое мясо, убитого животного, выдержанное в течение суток, Духовно слабее и менее опасно. Это мы выяснили, проведя несколько экспериментов на себе. Эта ситуация нам подсказала, почему здоровье людей села слабее городских людей? Тяжёлый труд, и свежее мясо, значительно ослабляют здоровье сельских людей.
--
Для нас возникла непонятная ситуация, чем питаться в гостях? Людей принято угощать мясными, рыбными блюдами, а как быть нам, чтобы особо невыделяться, чтобы небыть «белой вороной». Начал искать антидот мясу (рыбе), и нашёл, это алкоголь, без различия в чём содержится, водка, вино, медовуха, пиво (нелюблю).
Алкоголь блокирует влияние Духа, в том числе и Духа съеденного мяса.

Проверял несколько раз, попав в ситуацию застолья, где предпочтительнее невыделяться, употребляю 50-70 гр. водки, или 70-100 гр. вина, могу поесть мяса рыбы, и через 2-3 суток, без болезни, возвращаюсь в своё естественное состояние.
Это подсказало, почему люди села, питаясь свежим мясом, интуитивно чувствуют, необходимость употребления алкоголя к мясу? С одной стороны алкоголь защищает организм, с другой стороны добавляет своих проблем, и ещё ситуацию усугубляет частый приём такого «лекарства». Алкоголь и мясо замедляет скорость мысли, и отупляют людей.
--
Термическая обработка, замораживание, кипячение, жаренье, это «Обряд изгнания Души» из тела убитого животного, птицы, рыбы, и т.п. Ослабление термической обработки мяса, способствует её вредоносности. Слабо обработанное мясо может принести в тело болезнь.

Термическая обработка растительной пищи лишает пищу «Энергии жизни», и такая пища питает только старые клетки организма, от такой пищи организм стареет быстрее.
Растительная пища, генетически отличается от ген нашего тела, поэтому «Генетическая энергетика» растений несмешивается с энергетикой людей (животных), передавая «Энергию жизни». ГМО, это гены животных запакованные в растения, «Троянские кони».
--
Поменяв питание, мы почувствовали себя здоровее, простуда практически ушла. Пару раз простуда проявлялась при переохлаждении кистей рук, приводящих к снижению температуры крови, и к ослаблению защитного иммунитета крови. Это было обучение меня. Причину простуд выяснил, и она прекратила нас касаться.
--
Жена повредила ногу, таз, начала принимать разные таблетки, что привело к стабильно-повышенному давлению крови. В общем, возникла трудная ситуация со здоровьем жены. В интернете активно распространяется метод магнитной терапии больных органов, «Катушкой Мишина». Как инженер радиоэлектронного оборудования, долго несоглашался применить «Катушку Мишина», но постоянное давление крови жены, подтолкнуло попробовать применить «Катушку Мишина», для её лечения.

Изготовил плоскую «Катушку Мишина», с генератором. Опробовали её действие, и действительно она повлияла на почки, это показала моча, давление снизилось, и это нас порадовало. Начал на себе изучать действие «Катушки Мишина», и пришёл к выводу, что «Катушка Мишина» отбрасывает энергетику ситуации на момент возникновения проблемы, чтобы объект мог исправить ситуацию и прожить её иначе. То есть, энергетика отбрасывается в прошлое, и нужно её прожить снова за счёт генетики организма. Изготовил четыре «Катушки Мишина», раздал сынам.

Выяснилось, что катушка подавляет энергетику живых организмов, сильнее мелких (эпителия, бактерий). Так же, катушка разгоняет Духов пространства, и изгоняет из пространства всех Духов, без разбора, свой или чужой. В результате, из пространства удаляются все Духи, возникает пространство Духовной пустоты которое активизирует страх. Мой старший сын «Катушку Мишина» назвал «Генератором страха».
--
Первыми заболели мой младший сын с женой. Они заболели как бы «простудой», болели долго, почти месяц, «Катушка Мишина» непомогла. Тогда мы непридали значения её влиянию на болезнь сына и его жены. Они помогли обнаружить, что «Катушка Мишина» рушит Родовые связи, это показало изменение энергетической связи снохи с её мамой.

Давление крови у моей жены опять постепенно повысилось, «Катушка Мишина» перестала помогать, и даже ухудшала ситуацию, прекратили её применять.

Старший сын применил «Катушку Мишина» только воздействием на пространство дома. Старший сын тоже заболел (простудой), попробовал применить катушку для лечения, ситуация ухудшилась. Следом за сыном заболели мы с женой.

Самая худшая ситуация была у меня, темпера была почти 40°С и неснижалась, затем рухнула до 35,5°С, затем повторно возросла, в общем пострадать досталось. Выяснилось, что это от того, что я больше всего подвергся влиянию «Катушки Мишина», регулировал, настраивал.
Болезнь заставила выяснить, что случилось? Почему? мы столь долго неболея, вдруг один за другим заболели. Возник вопрос: Куда делся наш иммунитет?
Пришли к выводу, что «Катушка Мишина» непросто отбрасывает «Энергетику тела» в прошлое, на момент возникновения проблемы, выяснили, что при этом она стирает и накопленный организмом иммунитет. То есть, иммунитет нужно приобрести снова, то есть, нужно по новой переболеть болезнями. Имеется и другой способ, чтобы исключить заболевания, нужно усиленно применять «Катушки Мишина», нас это неустроило. Поэтому, изготовленные мной «Катушки Мишина» вернули, и исключено их воздействие.

Пришли к выводу, что «Катушка Мишина», это энергетический костыль, может кому то он и нужен, а нам нет.
--
Согласен, что «Катушкой Мишина» можно уничтожить раковую опухоль, и когда дело идёт к гибели тела, можно прибегнуть к применению «Катушки Мишина». Важно понимать, что такое раковая опухоль, и важно знать, что раковая опухоль возникает в той части тела, где нет «Энергетики самого тела», где нет Духа тела. Раковая опухоль, это внедрение инородного Духа, который начинает строить своё тело из тела жертвы.

Согласен, что «Катушкой Мишина» можно изгнать инородного Духа из тела жертвы. В добавок, переменное магнитное поле «Катушки Мишина» может активировать энергетику ген тела. Но, иммунитета организму она недаст. То есть, «Катушку Мишина» можно применять коротко, и только в крайних ситуациях.
Для, относительно здорового организма она опасна.
Выводы делайте сами.

Игнатьев, постараюсь вам ответить завтра.
Ответить с цитированием