Показать сообщение отдельно
  #288  
Старый 22.03.2010, 13:13
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Зарегистрировано наших уже порядка 150 поселений, порядка 40 только в близлежащих регионах, в каждом из поселений, ну по 50 семей минимум. Ну отбросим еще 20% тех кто просто дачники, на гектарах и вот Вам статистика!

150*40=6000 семей. Откуда 150000 взялись?

Я же говорю, движение то не смотря на всю "помощь" правительства, оно есть! И хоть сейчас оно еще и есть, но скоро будет и кормить!

Оно уже давно есть, и досих пор не кормит. Вопрос чего не хватает??Решения правительства? или всё же НЕРЕАЛЬНОСТЬ РП???


Не помню, в какой ветке писал, но в общем вот: Опытное садоводческое хозяйство.
Товарищ выращивает персики в Сибири, в Хакасии!
Если у нас наваливает по полтора метра снега, и засыпать на зиму можно все, что хочешь, то у них таких прелестей нет. А морозы почти те же.

Кстати, продает образцы.


Выращивает ,но только в ВОСТОЧНОЙ СИБИРИ связано это с особенностями климата.Например в Ленинг.обл. они(персики) погибнут от вымораживания.Но селекционеры на месте не стоят и конечно же выведут сорта персиков и для Лен.обл. и для Вологод.обл. и т.д. если не будут заниматься обеспечением своей прод.безопасности.
А теперь игнорируемые вопросы:
1.О какой науки идет речь???
2.Это что за наблюдения которые противоречат науки ???
3.Если ты продолжаеш ходить в магазин и приобретать там более 90% продуктов - ГДЕ прод.безопасность???
4. Когда я был хирургом??? Примеры в студию.
5. У вас ничего неполучается и уже не первый год неполучается не потомучто я умнее(хоть мне и приятна такая оценка моих умственных способностей) а из-за НЕРЕАЛЬНОСТИ обеспечения какой-то нибыло прод.безопасности и занятием ещё одним видом деятельности.
6. Хочеш поговорить о прод.безопасности в промышленых масштабах???
Ответь для начала почему 80%(где больше где меньше зависит от источника информации) продуктов поставляется из-за границы???
Для ответа надо подумать и хорошо подумать.
7.где препадаешь? что бы мои дети к тебе не попали , а то ты их научишь.
Ответить с цитированием