Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 19.03.2018, 10:14
Гарик7 Гарик7 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 13
Гарик7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента РФ 2018

Цитата:
Сообщение от xray Посмотреть сообщение
Вот и первые вбросы пошли: ...
Вбросы имеет смысл делать лишь массово, иначе они не повлияют на результат, не сдвинут и на процент.
При массовых вбросах мы имели бы тысячи таких вот видео. Но этого не наблюдается.
На видео из УИК №617 был ответ от сотрудников участковой комиссии:
http://ysia.ru/obshhestvo/uik-617-my...-golosovaniya/
-- Цитата ---
Видео из УИК №617, на котором видно, как человек опускает сразу несколько бюллетеней в ящик, вызвало подозрение у общественности. Зампредседателя УИК Александр Светленко рассказал ЯСИА, что речь идет о перегрузке бюллетеней, заполненных в ходе досрочного голосования.
«6 марта было досрочное голосование. 28 работников компании «Янзолото» на участке Хатынг-Юрях отдали свои голоса. Сегодня мы вскрыли ящик с их бюллетенями и при наблюдателях перегрузили в стационарный ящик», — подчеркнул Александр Светленко.
После были подписаны протоколы, и количество бюллетеней соответствует указанному в протоколе. Перегрузка производилась до открытия в участка, как и положено по закону.
Отметим, УИК №617 находится в поселке Депутатском Усть-Янского района.
-- Конец цитаты ---

Человек который перегружал бюллетени не прятался от видеокамер, от сотрудника УИК и от людей в очереди за ним.
На "вброс" это не тянет. Максимум на нарушение каких-нибудь формальностей из-за разгильдяйства. Повторюсь, если бы это было массовое явление, то таких видео были бы тысячи.


Я ходил на голосование у себя в районе. Когда подошел к ящику бросать свой бюллетень, то мне были видны пара бюллетеней брошенных людьми до меня, и они были за Путина. Я понимаю, что два бюллетеня не статистика. Но, если как враги пишут, народ не поддерживает Путина (что реальный его рейтинг процентов 10), то увиденные мною бюллетени с большой вероятностью были бы за другого кандидата.

По итогам, за Путина 76% (56млн).
Какой смысл сторонникам Путина палиться перед видеокамерами делая какие-то вбросы, если на вбросах не заработаешь (судя по небольшому кол-ву видео о замеченных "вбросах") и десять тысяч голосов, которые ни на что не влияют?
А вот для врагов Путина имело смысл инсценировать вбросы, с целью опорочить победу Путина.

Еще враги Путина писали, что на участок надо приходить со своими ручками, а то подсунут ручку со стирающимися чернилами.
Я с участка принес домой образец надписи сделанной их ручкой. На следующий день посмотрел, надпись не исчезла. Пробовал стереть, не стирается.

Еще враги писали, что аппарат для подсчета голосов видит не только знаки оставленные чернилами (в полях для голосования), но и вмятины на бумаге (например от стержня ручки), и что для фальсификации избирателю могут подсовывать бюллетени в которых уже сделаны вмятины в нужном месте. Я свой бюллетень проверил, с ним все было нормально.

Последний раз редактировалось Гарик7; 19.03.2018 в 12:06.
Ответить с цитированием