Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 07.12.2009, 11:19
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Только дочитайте до конца, прошу вас.

Вы не пытаетесь вести плодотворной беседы по причине неспособности (не по вашей личной вине) выработать собственную точку зрения. О многом говорит хотя бы фраза: "ведический знания относятся к творчеству Хиневича и Трехлебова". С банальной математической точки зрения ваш вопрос звучит так: множество "ведический знания" входит в множество " свободное творчество Трехлебова и Хиневича"? Нет они туда не входят. Множество достаточно вольных значений переменных из ведических знаний входит в творчество означенных граждан. Это два самостоятельных множества. Ведические знания - это знания полученные на основе самостоятельной проверки сведений о существовании энергии жизни (назовем ее здесь условно так), биополя, разрушении и становлении этих величин вследствие определенного образа жизни, интуиции, и иных, атрофированных у современного человека "органов чувств". Отсюда вытекают банальные семейные взаимоотношения, отношение к детям, межличностные отношения, отношение к Богу. К вашему неудачному, как видно из ваших постов (и я вовсе не стремлюсь вас высмеять или пожалеть), жизненному опыту это тоже не имеет никакого отношения. Ваша уязвленность и раздраженность от неверно выбранного образа жизни. Ваш неверный выбор - от сокрытия от вас необходимой информации (как самостоятельно узнать о биополе, если "это полный бред" по общему мнению, одному на всех, окружающей толпы). Однако, раз это бред, значит это не модно, значит и искать ничего в этом направлении не следует. А это уже ваш пресловутый выбор. Быть ли мне модным сегодня? Лично я клал прибор на моду и искал. И чем крепче были подзатыльники и пинки, тем вернее мне казался путь. На сегодня от меня почти отстали. Я волен выбирать. В отличие от вас. Вас вернут на путь истинный, если вы сделаете хоть шаг в сторону. У вас нет привычки с детства игнорировать толпу. Вам слишком дорого то малое, что у вас есть.
Это переход на личности? Вовсе нет. Если это продолжит уязвлять вашу "самость" - продолжайте потакать ей. В конечном счете это приведет вас к тому, что ваши внуки будут вас раздражать, а ваши дети будут вам пожизненно должны неизвестно за что. Если это подзадорит вас на поиск - возможно молча вы добьетесь большего, чем на сегодня добился я. А я добился большого счастья на земле, в котором бесноватый и мстительный бог евреев отказал, например... Не важно. Если вы хотите понять - вы поймете. Если вы хотите враждовать - вы будете искать для этого причины. Если вам заплатили - вы будете отрабатывать. Так или иначе, ваш следующий ответ скажет все о вашем отношении к вопросу.

Ведические знания не могут ссорить и сеять рознь. Познание бесконечно, как разница между Богом и нынешним человеком. Уже вокруг этого познания можно "объединять и здравствовать". В нем есть очень далекая перспектива. Ее нужно лишь видеть. Во всяком случае, опускаясь к земному, я не видел, чтобы в кружках творчества дети ссорились. Они учатся друг у друга, они учат друг друга. Они видят рост и сами к нему стремятся. Это их объединяет.

Самое же оскорбительное, что можно вынести из моих слов - за вас кто-то все уже решил. Пусть, все же, он так и думает. Я надеюсь, что вы способны испортить ему планы. Вам многие здесь помогут.
Ответить с цитированием