Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 11.12.2013, 12:20
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

И вообще окружающий мир нужно понять?
Я думаю да, отсюда и вопросы.

Про руки... Я еще подозреваю, что все деревья и кусты образуют некую сеть радиостанций. Не знаю излучают ли они, но то что они могут принимать это просто очевидно. Кроме того длины деревьев есть и такие же как длины рук, значит они резонансны? Для чего это? Как это все работает?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Энергетический маятник это машина времени, и она вас несёт в будущее, вы просто этого непонимаете, и относите это к оккультному бреду. А вы станьте перед зеркалом, и посмотрите на себя, и можете увидеть две половинки себя, правую и левую. Увидели? Если увидели, возьмите в одну ладонь маленький предмет. Например, маленький мяч. Киньте его в ладонь другой руки, за тем киньте обратно, и так можете продолжать перекидывать мяч из руки в руку. Вот так, правая и левая сторона вашего тела, перебрасывает энергию, а от того, что это происходит быстро, создаётся впечатление, её присутствия одновременно в обеих частях тела.

Когда балансировка энергии нарушается в теле может появиться спазм. Так, перебрасывая предмет из руки в руку, можно сбалансировать энергетику, можно сбалансироваться и ходьбой, с темпом шага около 120 шагов в минуту.
Это мне пока непонятно, наверное это высшая математика.
Но на энцефалограмме и на осциллографе отлично видны колебания электроэнергии в организме.
Вы не стесняйтесь говорить техническими терминами, мне они более понятны.
Хожу довольно часто и быстро. На сбалансирование энергии ИМХО это никак не отражается. Если во мне инородный спектр, например грипп, то это не приводит к излечению. И если на меня выплеснули негатив, тоже эффекта не производит, а вот массивные объекты типа водопровод, большой камень, и тому подобное, позволяют "слить" с себя этот негатив. Пользуюсь, помогает.
Не знаю, может под "балансом энергии" я опять понял что-то другое?

Кстати спектры можно складывать и отнимать. Можно взаимно аннигилировать. Можно компенсировать.
Например если вы будете твердо верить в свое хорошее самочувствие и представлять то время когда вы были здоровы (допустим если в данный момент вы менее здоровы, поэтому употреблено в прошедшем времени. Но просто представлять недостаточно, нужно запрограммировать свое биополе на уничтожение чужеродного спектра) то вы не заболеете гриппом даже в полном автобусе чихающих людей. Только потребуется много жизненной энергии (своих сил). И грипп будет "погашен".
Я в этом ракурсе и писал про электромагнитное здоровье, потому, что метрополитен например биополе просто сметает и вы остаетесь беззащитны перед этими чужеродными спектрами.
Следовательно в справедливом государстве это должно учитываться.
Написанное является моим имхо основанным на собственных экспериментах и наблюдениях.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Информация об эгрегорах создана чтобы спрятать информацию об Образах.
По моему это взаимодополняющие вещи. Не вижу как одно скрывает другое?
А вот Вадим Зеланд точно мозги разжижает.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вы задали кучу вопросов. На часть этих вопросов я уже отвечал, нет толка, нет смысла отвечать и на другие вопросы.
В обучении ученик не просто так задает вопросы, он задает вопросы по теме, для того чтобы понять эту тему.
Толк есть, только вы его можете пока не видеть.
Задавая эти вопросы, я медленно приближаюсь к пониманию и Образа справедливого государства и мироустройства, потому, что одно без другого не может существовать.
Вы же просто хотите чтобы все ринулись сразу создавать то, что им непонятно.
Ответить с цитированием