Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.06.2012, 06:05
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

В том-то и дело, что вроде бы концепция есть, а институтов, продвижения и прочего нет. Вопросы можно задать на форуме, где тебя либо обсмеют, либо пошлют, либо запутают. Был Петров - толкал лекции. Не стало его и всё. Ведь ничего не мешает в каждом городе создавать центры КПЕ, в которые можно прийти, пообщаться, задать вопросы, узнать новости.
Когда каждый сам на своём уме, так никакого единства не получится.
Поэтому сейчас выход один - изучить тему вопроса и для себя решить учавствовать в этом или нет. И это не только МММ касается, а всего вокруг, будь то питание, здоровье, жизнь в городе/деревне итд.
Это долгий путь, гораздо дольше, чем когда за тебя решение принимает большинство - они уже все подумали и решили "да, это хорошо, мы учавствуем", или "нет, нам это не подходит, проходим мимо".

Как и в любом другом месте скопления людей, здесь собираются люди с определёным набором знаний и отношений к жизни. Если у вас такие же взгляды, то вы примыкаете к группе, если нет, то идёте дальше.

В МММ (имеено среди тех, кто продвигает, а не тех, кто наваривается и проворачивает денежные махинации) я встретил людей, которые более-менее имеют сопостовимые с моими взгляды на жизнь. Это те, кто заботится о своём здоровье, развитии, среди них сыроеды, вегетарианцы, сторонники трезвого образа жизни, итд. Естественно с ними мне интереснее, чем с наркоманами и бухариками из соседнего подъезда.

Из соседнего города участница на меня вышла, так у неё ребёнок в три года уже читает и начинает языки учить. Вот с такими людьми мне не страшно, что какие-то там реформы образования в нашей чудесной расеи происходят - если ребёнка можно самостоятельно выучить в домашних условиях так, что он обгонит на несколько лет любую школьную программу, то почему бы не поставить это на поток? Самим, без участия государства. Ведь дети это наше будущее.
На деньги, заработанные в МММ она хочет открыть школу, в которой с детьми будут заниматься с рождения. Вы готовы отдать деньги на развитие такого проекта? Я готов.

Кто из здесь присутствующих ещё готов предоставить реальный проект, который требует финансирования, или других ресурсов?
Ответить с цитированием