Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 20.12.2012, 14:32
Суматра Суматра вне форума
участник
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 95
Суматра на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешифраторная технология для улучшения работы ума

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Интернет загромождён ТАКОЙ ХАЛТУРОЙ И ПУСТОТОЙ И ВСЯКОЙ ЕЩЁ МЕРЗОСТЬЮ, что мои сайты и ролики, даже, если их считать несовершенными, так это просто конфетки.
Демагогия, достойная школьника. "Они вон че, и ниче, а я как че, так сразу..."
Наличие или отсутствие в интернете халтуры и мерзости не имеет никакой логической связи с ситуацией, когда человек набирает в поиске "Как программировать для Бинардика?" и получает 100 страниц ответов: "программировать для Бинардика очень полезно".

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Наш КРДТ (Коллектив Разрабтчиков Дешифраторной Технологии) предложил отличную технологию для обучения и развития детей - ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ И РУССКИЙ КОМПЬЮТЕР
Кто же эти коварные люди, замалчивающие информацию, которая может увеличить шансы России на возрождение?

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Вы предлагаете нам делать работу, которую должны делать родители для своих детей: изготавливать в домашних условиях ДЕШКОМПЬЮТЕРЫ, учить детей дешпрограммировать и т.д.
Неа. Я предлагаю заняться методической работой - объяснить на конкретных примерах, как, по Вашему мнению, этому стоит учить. Ступеней на самом деле 3 - "Ученик", "учитель" и "методист".

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Может быть Вы предложите нам и детей за этих родителей делать?
Опять демагогический прием.

Последний раз редактировалось Суматра; 20.12.2012 в 15:01.