Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 03.02.2008, 16:21
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Я терпеливо буду всё рассказывать и показывать. Только было бы желание понять или даже опровергнуть.

ttatyana пишет:
Цитата:
Уважаемый Роберт! Вы делаете хорошее дело, я с вами пошутила как с человеком молодым абсолютно доброжелательно. Но Вы и, правда, неудачно подаёте информацию, не знаю с какой целью. Не все хотят учиться в школе, многие могли бы и сами разобраться. Вы не даёте отдельно ссылки на полярную литературу по Вашей теме, а она должна быть, приводите чужие статьи, цитаты, человек тонет в море информации.

Для того чтобы разобраться в математическом анализе, нужно сначала изучить алгебру. Для того чтобы разобраться в алгебре, нужно сначала изучить арифметику.

Для того чтобы приступить к изучению дештехнологии, надо сначала прочитать книгу
Паронджанова В.Д. "КАК УЛУЧШИТЬ РАБОТУ УМА. (Новые средства для образного представления знаний, развития интеллекта и взаимопонимания" - М.: Радио и связь, 1998. 332 с.).
Книгу можно скачать в Интернете. Если не получится, обратитесь ко мне по адресу: deshrobert@mail.ru

Уважаемая tatyana!

Никакой такой «цели неудачно подавать информацию» у меня нет. Все мои попытки – искреннее стремление всё объяснить, чтобы меня поняли и воспользовались.

Так если мне десятки раз удавалась довести до понимания тех, кто хотел понять, наверное, и теперь мне удастся довести до понимания. Но мне все-таки не понятно:
Почему нельзя это сделать на регулярной основе через ШДТ?

Ведь в школе тоже самостоятельно надо осваивать информацию, только на продуманной регулярной основе и интерактивно с теми преимуществами, о которых я написал раньше.

В любом случае у меня хватит терпения, чтобы ответить на любые вопросы по моей теме.


С уважением