Показать сообщение отдельно
  #268  
Старый 20.04.2012, 19:34
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Семинары Славолюбова

Цитата:
Я пыталась смотреть, но не идёт. Уже воспитана на лекциях К.П. По поводу равенства и разности. Не могу представить, кто мне не равен. Бомж мне противен, но не считаю его не равным себе. Что-то стукнет в жизни, и я там окажусь.Даже не придумаю. Академик и уборщица равны или нет. По мне так равны.
И по мне тоже. К сожалению многие этого не чувствуют. А Источник то, откуда мы все пришли один. Кошка и собака тоже равны, хоть и разные.
И именно лекции К.П. Петрова - основа КОБ. Потому что он все это прочувствовал и проработал.
Цитата:
Случись опять революция и академик пойдёт мыть пол уборщице за тарелку супа. Просто сменилась парадигма, и все меняются местами. Страшно даже представить, кому подчиняется бедный ГП. А ведь подчиняется.Почему-то возникло клише, что общество выстроено пирамидой. Гипотеза, не хуже других. Я общество представляю как пищевую цепочку, только энергетическую. Кто-то кого-то эксплуатирует. Потом наоборот. Энергия перекачается, и меняются местами. Одни уже наелись и не шевелятся, голодные их под себя. И опять тем же порядком развиваются события.
Вобщем эта пирамида на долларе нарисована . А вот мы ее поломать попробуем. Безструктурное управление то главнее
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием